Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

- День 1 -

0
Голосов: 0
Автор: Rizy
Опубликовано: 2521 день назад ( 2 июня 2017)
Редактировалось: 1 раз — 2 июня 2017
День 1 - Начало пленэра

Утро

Как не странно, но проснулась я где то в часов 7 ,чему была довольно рада ведь ещё целых 5 часов до того как собираться и выезжать. Но стоило мне прилечь на 5 минут, как я сразу же отрубилась, ну а проснулась уже через 3 часа, иными словами в 10.

Настроение на данный момент: Я "самый везучий" человек на планете...

Как стало поджимать время я потихоньку начала собираться, вот только никак не могла найти хоть что нибудь куда можно было засунуть всё что надо было принести (Акварель, масленная постэль, сухая постэль, крафт-бумага, акварельная бумага, два планшета и др.). Самой же большой проблемой тут оказался раскладной стул ведь со своими габаритами он никуда не влезал. Единственным решением оказалось взять довольно широкий ярко-розовый пакет. Хотя на то какой он мне было уже плевать, лишь бы не опоздать.

На улице, честно говоря, было не очень холодно, но все кто выходил - надевали как минимум водолазку, а то и ветровку. Я же надела нечто похожее на футболку, только довольно тёплое и с застёжкой как у кофты, и хочу сказать в ней было довольно тепло, но наличие голых рук явно привлекало внимание окружающих. И вот я, стою на остановке и угадайте что? У того самого розового пакета отрывается ручка. Благо автобус уже подъехал и зайдя в него я смог решить эту проблему, связав два конца ручки между собой.

Настроение на данный момент: Весьма скомфуженно....

Приехав и постояв минут 10 на улице с голыми руками я поняла что ещё слишком рано, ведь никого из моих знакомых из художки не наблюдалось. Похоже уборщицу, что видела меня с камер, стало жалко девчонку стоявшую почти "голую" на "холоде", поэтому меня впустили в здание. Через минут 20 уже собрался народ, но я никак не могла поймать взглядом не одного знакомого. Всё же ко мне подошла одна учительница и сказала проходить в класс, раскладываться, и начинать....

Настроение на данный момент:....What....?

Честно говоря я была немного удивленна и рассеянна ведь пленэр заключается в том что человек рисует на свежем воздухе, чем класс вряд ли являлся. Единственное что меня успокоила - так это то что наконец стали подходить мои друзья. Правда сначала нас отчаянно пытались разделить между двумя классами, но мы, две упёртые кобылы, похоже их так достали что те уже сдались. Вообщем через день мы обе переходим в другой класс.

Настроение на данный момент: Возможно, всё не так и плохо...)

Итог

Задание: Белая сирень на тёмном фоне
Материалы: Акварель
Собственная оценка: Какого фига эта грёбаная сирень похожа на мутировавший лимон?!
536 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!