Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

вдруг захотелось сбежать...

0
Голосов: 0
Автор: Blizzkaya_
Опубликовано: 2127 дней назад ( 1 июля 2018)
Сегодня мне ни с того ни с сего так сильно захотелось сбежать... от всех... от трудностей... от неустроенного быта... от моих 30-ти... Просто прыгнуть в распахнутые двери автобуса и пусть он увезёт меня далеко-далеко... Захотелось сделать глупость и расслабиться - а нельзя! Ах, это взрослое отвратительное НЕЛЬЗЯ!!! Знакомые удивляются - "почему же ты не пьёшь? почему не расслабляешься?" - а я боюсь, боюсь расслабиться и дать волю своим чувствам! Мне, порой кажется, что выпей я и всё - я сбегу! Куда угодно - может быть даже в другой город, в другую страну, а лучше на другую планету - "где летние весёлые дожди, и бродят скрипачи по белу свету"...
Как же так случилось, что в 25 у меня всё было впереди, я мечтала, и мечтам моим было суждено сбыться, я была даже СЧАСТЛИВОЙ!!! И муж и семья и ребенок... А теперь так непонятно стало как жить дальше - какая цель должна быть, почему вместо настоящей мечты - у меня в голове "квартира" и "дача"? Как я докатилась до такого, что меня снова, как подростка никто не понимает! Они крутят у виска, что я "заелась", а мне хочется умчаться и начать всё с начала, только по-другому правильно.
Не нужно было выходить замуж только для того, чтобы "выйти замуж", нужно было ждать любви, а не хвататься за первого встречного! А теперь и ему жизнь ломаю - я просто стала стервой, злой и агрессивной, от этих мыслей мне страшно, я подставила человека, который был самым честным и серьёзным из всех мужчин, что у меня были.
Взрослая жизнь слишком реальна - и вот только вчера я была красивой и молодой, у меня была семья и впереди куча счастливых дней - но жить с тем, с чем я, изначально как-то мирилась, мне всё сложнее и сложнее - он меня не понимает, а я его... и держимся друг за друга, вроде как из-за детяти, а на самом деле из-за того, что боимся одиночества! и жалко мне его, ой как же жалко - это по-настоящему, по-бабьи, - ну кому еще он нужен? Кто еще будет терпеть его параноидальный характер и занудство почти сорокалетнего мужика? кто? Какая-нибудь такая же ненужная БУ... типа меня.
А ведь всё у нас было... всё могло быть еще... и второй ребёнок и свой дом, а теперь вот только претензии и выяснения отношений - да жизнь врозь "по мамкам"... И что же теперь делать? Страшно...
521 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!