Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

My Friends

+3
Голосов: 3
Автор: ღLittleღ
Опубликовано: 3596 дней назад (23 июня 2014)
Редактировалось: 2 раза — последний 31 декабря 2016
Хочу рассказать про трех моих лучших друзей.

ПОЛИНА:
С ней мы познакомились еще в 1-ом классе (маааленькие такие были :3). Почти сразу сдружились. Но, переезд заставил нас разлучится на 2 года :с Пока Полина не нашла меня в вк. (Да-да,малолетние задроты :D. Хотя нам тогда было по 13...ну ладно). Общаемся до сих пор. Ну, что могу про нее рассказать. Она раньше красила черным лаком ногти :3 Вот. Очень красивая веселая. Заставляет меня улыбаться :3 Я ее очень-очень люблю. Она очень заботиться обо мне))) Я ее очень ценю и в обиду не дам.(Бывшему парню угрожала, что кастрирую, ели обидит :3)
Она меня всегда поймет(за исключением того, что было сегодня. Да...)
Главное что помирились :3 Дружим уже почти 10 лет :3



МАША:
Про нее я рассказывала в записи про Юлю :с (Обида..). Но не о Юле :3 . В общем, Маша любит животных, детей(Полина кстати тоже!). Она также поддержит меня всегда. Я ее тоже очень-очень люблю. Она мне помогла забыть Никиту..(Хотя...Полина тоже...но да ладно. Они оба мне помогли :3)
Она любит зеленый цвет. Эм, у нее есть песик :3 Вакса :3 Я ее тоже люблю)) Она тоже может меня рассмешить. Мы с ней вместе фанатеем по группе HOLLYWOOD UNDEAD!!)))(Фанаты типа :3). С ней мы дружим почти 4 года :3 Она меня всегда понимает..)



САША:
С ним мы знакомы меньше всех. Может месяц какой. Но я к нему уже сильно привязалась :3(Не влюблена!) Так...ну о нем я мало чего знаю пока что :с (а жаль:ссс) Но ведь все впереди smile Кличка у него Кролик.(Почему, так и не рассказал ><)
Как-то мало про Сашу :с А ведь он меня с моими рассказами раскручивает laugh Его я тоже очень сильно люблю, но как друга разумеется :3
793 просмотра
Комментарии (3)
LinaHet1 # 23 июня 2014 в 20:18 +1
ммм)))Я тож тебя люблю)))
ღLittleღ # 23 июня 2014 в 20:19 0
Охохохо :3 az
ღLittleღ # 23 июня 2014 в 20:20 0
Я только сейчас заметила что эта запись, озвучивает этот смайл :D