Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

((((

0
Голосов: 0
Автор: svetik55j
Опубликовано: 2152 дня назад ( 6 июня 2018)
Блог: Жизнь
Настроение: Депрессия
Играет: Энигма
Давно я тут не чего не писала!Иногда вот думаешь,а как было бы без ..... (него,нее,них или просто без каких либо вещей).Вот только сама себя я не понимаю,мою душу разрывает на части.Лучшая подруга предала меня! А может и не была она ни когда ей,а просто находилась рядом потому что было так удобно? sad С мужчиной моим не можем мы найти общий язык Giga Я хорошо и отчетливо понимаю что нужно расстаться и уйти,но не могу!Почему?Да сама не знаю!Знаю только если не уйду из этого не чего хорошего не выйдет.Но как уйти если чувства бьют через край и это ведь не любовь,а банальная упорство что,что то еще можно изменить?!!
Работа прет вперед все на ней просто супер,на работу хожу как на праздник и потом так не охото идти домой потому что там он.Блин,а так ведь нельзя прям все 100% нельзя.
Мыслей в голове так много что даже не знаю как хоть от половины избавиться мозг просто взрывается у меня от всего происходящего.Плачу каждый день от своей же дурости,наверное тупости и безысходности.
Даже тут понимаю что не получается написать mail1 так что б прям все было понятно вместо этого каша какая то получается,а по другому не могу повспоминала что тут меня только потом отпускало!Вдруг и сейчас поможет!!! gn Cherna-facepalm
471 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!