Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Лучшие друзья

+1
Голосов: 1
Автор: Чужая.
Опубликовано: 3954 дня назад ( 1 июня 2013)
Настроение: Опупенное
Играет: Андрей Леницкий-Лучшие друзья
Блин,вот есть такие люди,с которыми ссоришься ,ругаешься по-крупному, миришься,снова ругаешься,бесишься на них...,но без них ты не можешь!!Все!!Они навсегда в твоей жизни!Этих людей называют ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ.
У меня мало таких людей. Всего в нашей компании нас 6,но мы все настолько привязаны друг к другу,что это ужас!!!))я очень люблю этих ребят,и их уже никто не заменит!Мы все настолько разные,что даже нельзя подумать,что мы могли бы объединиться,но мы вместе уже много лет! С одной девчонкой и пацаном мы вместе так сказать на горшок ходили)лет 12 наверно и знакомы,с другой девчушкой мы знакомы 10 лет примерно,и с остальными двумя пацанами тоже довольно долго уже!
Наша компания -это сборище психов,реперов,вреднюк,юмористов,придурков и самых клевых ребят)))Все это присутствует в каждом из нас!))))Когда нас видят прохожие,они оглядываются или крутят пальцем у виска,ну и пусть!)))Это ничего не значит,потому что я не жалею что встретила этих людей на своем пути!Я без ума от них!))***Они самые клевые чуваки на всей земле,и без разницы где мы с ними! в лесу,на речке,на горе или просто на скамейке!Если они рядом,то любое место становится раем) ну или психушкой для буйно-помешанных)))))))))))))
1001 просмотр
Комментарии (3)
Centr1_bel # 3 июня 2013 в 00:09 0
Блин как трогательно! cry Мы тебя тоже любим!***Ты наша Любимка САМАЯ ЛУЧШАЯ girl_chmok1 lov_roze
Чужая. # 3 июня 2013 в 11:02 0
Спасибо милая)Надеюсь что нашу дружбу мы с ребятами пронесем до старости)))
Centr1_bel # 3 июня 2013 в 15:24 0
я тоже на это надеюсь))