Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Не торопитесь жить...

+2
Голосов: 2
Автор: Чужая.
Опубликовано: 3864 дня назад (28 сентября 2013)
Настроение: Среднее
Играет: музыка не играет,а кино идет.
Мы постоянно куда то бежим,опаздывая на встречи,бежим на концерты,в театр,не замечая что мы пытаемся сбежать от самих себя.Мы упорно идем вперед,не оборачиваясь и не думая, что мы идем мимо чего-то важного...Того что уже не повторится,если это произошло хоть раз уже...Мы пытаемся скрыться от пережитых ошибок,от недоконченных дел,о не поставленных перед собой вершин,не поставленной цели...От днях которые мы прожили.Мы убегаем от толпы,от народного осуждения,от мечтания,даже от любви,хотя понимаем,что она дается только раз и упустить ее не в коем случае нельзя...Но мы все равно настойчиво двигаемся вперед...Не слушаем никого...не смотрим в глаза ,а продолжаем бежать куда то непонятно вперед...Мы бежим,бежим бежим до определенного момента....а потом вдруг останавливаемся...словно щелчком в голове отключается все...Ты остановился и понимаешь,что выдохся...ты оборачиваешься и удивляешься тому,сколько ты пробежал,пропустил...ты оглядываешься и хочешь вернуть все сначала,чтобы все изменить,ты пытаешься даже что-то сделать,но толку мало...хотя не правильно говорю...его вообще нет этого толку. Все бесполезно,беспонтово,не нужно уже не кому.И в этот момент приходит понимание,что самые лучшие годы,которые могли бы быть уже прошли.И ты их пропустил...И как бы ты не бился головой об стену их уже не вернешь никогда.Не за какие подарки,деньги и тд.Так что не торопитесь жить ребята...Лучше помедлить но потом насладится моментом,нежели пролететь мимо него,не попытавшись его сделать незабываемым...
1438 просмотров
Комментарии (4)
Gleam # 28 сентября 2013 в 17:21 0
И правильно говорят..лучше поздно,чем никогда. Не нужно ни о чем жалеть, особенно когда понимаешь такие вещи! Ведь впереди еще есть время..дни, недели, годы..и теперь главное не прожить их так же. Чтоб через 5-10 лет снова не пожалеть..не пожалеть что прожил все зря..что куда то торопился..
Чужая. # 1 октября 2013 в 12:46 0
Время понятие такое,что ты не знаешь сколько у тебя его в запасе осталось. Может еще 10 лет,а может 10 дней...Поэтому лучше жить одним днем так,как за все время не жил,нежели потом пытаться перемотать пленку назад. Это лично мое мнение,у каждого оно разное.
Амфетамин # 28 сентября 2013 в 20:56 0
да а когда сделаешь потом стыдно смотреть в глаза за такое:D
Чужая. # 13 ноября 2013 в 13:54 0
Стыдно не стыдно,зато потом будет что рассказать детям))