Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Слово ЛЮБЛЮ потеряло свой смысл.

+4
Голосов: 4
Автор: Чужая.
Опубликовано: 3989 дней назад (23 мая 2013)
Слово "Люблю" реально потеряло всякий смысл. Сейчас на каждом шагу слышишь Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...и это говорят маленькие соплюшки,которым 12,а парню наверно все 18,если не больше...Ну какая любовь?!?!?Я не понимаю...любви в таких парах нет. Все говорят,что хотят истины...Так давай те все будем называть своими именами. Если уж тупо хочешь ее,то говори уж ей прямо Я ТЕБЯ ХОЧУ,Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ,НО КАКАЯ РАЗНИЦА,ПОЕХАЛИ КО МНЕ. Зачем загрязнять это слово?! Зачем рушить детские идеалы и мечты?Ведь многие малолетние девчонки,реально верят своим взрослым парням,что они их любят! Что у них чисто Душевные отношения...Да ага! Как бы не так. месяц провстречаются,он ее откалбасит и прощай подруга,мне было с тобой хорошо,а она будет страдааать,реветь ночи напролет, вены себе резать полезет!!!Чууушь!!!...нет,ну правда, если нет любви,зачем врать?это же глупо и впоследствие будет ооочень больно тому,кому ты это все заливал...Так что лучше горькая,но правда,чем сладкая, но ложь.
1191 просмотр
Комментарии (6)
Ник # 23 мая 2013 в 21:50 +1
извини, но если бы на фразу: "Я тебя хочу! Поехали ко мне!?" - девушка отвечала: "ДА! ПОЕХАЛИ!!!" - поверь этот мир бы захлебнулся от правды...
Но по скольку вам всем чувств и обязательств жениться подавай - мы будем врать до посинения...)))
Кстати я последние лет 5 только так и говорю.)))
А вообще, что зачем и почему я расписывал в посте "Самые верные жены - это бывшие шлюхи" - почитай на досуге)))
Чужая. # 24 мая 2013 в 09:13 0
Почитаю как нибудь,только я сказала как думаю сама.Лучше все называть своими именами,а не приукрашать. От такой приукраски потом только хуже будет)
Ник # 24 мая 2013 в 16:38 0
На самом деле я за такое понимание вещей. Хочешь - пошли!!! И тогда мне не придется врать про всякую фигню. Типа любовь морковь. А тот мой пост просто "пособие" для молодых девушек... Редко кто вам это честно так распишет без прикрас, о наших "добрых намерениях"... я вот тоже за правду. че напрасно питать иллюзии. ДА ПОЙМИ ТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ!!! ЛУЧШЕ НАЧАТЬ ВСЕ С ОБЫЧНОГО СЕКСА!!! А ПОТОМ ЕСЛИ ЧТО ТО ЕСТЬ МОЖНО И ЛЮБОВЬ МУТИТЬ!!! ЭТО В РАЗЫ УМЕНЬШИТ КОЛИЧЕСТВО РАЗОЧАРОВАНИЙ. Нет же вам всем любовь подавай причем сразу! Да мужчина в 90% вообще не знает что он К тебе испытывает пока не переспит. Так что не всегда он врет, просто желание у него непроизвольно подменяется на любовь. ИЗБАВЬТЕ ВЫ ПАРНЕЙ ОТ ЭТИХ ТУПЫХ НЕПОНЯТОК... Только не нужно передергивать! Я не говорю что всем без разбора нужно давать. А только тем кому действительно хотите. Малыши, поверте, ВЫ НЕ ПЕРВЫЕ И ИСКЛЮЧЕНИЯМИ НЕ СТАНЕТЕ, ЛЮБОВЬ КОНЕЧНО МОЖЕТ БЫТЬ В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ, НО ОТНОСИТЕСЬ К НЕЙ ПРОШЕ!!! Я ВАС ПРЯМ УМОЛЯЮ!!! СКОРЕЕ ВСЕГО ОНА НЕ ПОСЛЕДНЯЯ...
Чужая. # 24 мая 2013 в 16:42 0
вот и я о том же. зачем если не любишь,врать. потом самому плохо будет. лучше сказать все как есть,а дальше как жизнь покажет,вдруг что то и склеится.
Залетный # 24 мая 2013 в 11:12 0
Ну если хочешь, начни с себя. Когда твой парень скажет что любит, задолбай его вопросами-а может просто секса хочешь???))
Чужая. # 24 мая 2013 в 16:43 0
Кстати хорошая идея)))Только я блог писала немного о другом) Я писала о том,что если не любишь,не нужно врать)