Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

07.07.14

+1
Голосов: 1
Автор: Wilp
Опубликовано: 3582 дня назад ( 7 июля 2014)
Играет: Ólafur Arnalds – Only the Winds\Olafur (Ólafur) Arnalds – Til Enda
песенка такая немног "сопливая"... как-то прям накатать что-нибудь захотелось. на днях мой знакомый сказал, что очень даже полезно вести личный дневник. каждый день записывать свой прожитый день... иии.. анализировать что-ли. ну не знаю.. в тетрадь все писать, это любой из семьи прочтет..поэтому писать придется как-бы в "рамках". вести онлайн... тоже уйма минусов.
продолжаю раскисать и злиться на врачей...дескать"кто таких на работу берет! ничего не смыслят в своей профессии!" и бла бла бла. была в диагностическом центре иииии вроде как за чтот уцепились.. кучу денег вбахала на медикаменты, а толку ноль целых фиг десятых. опять после курса еееехать, за прием плати, за анализы плати и приедь снова ни с чем. но кто его знает, какую еще гадость к моему "букету" припишут.
через 8 дней у меня день рождения. вроде как "юбилей". хотя праздновать жутко неохота. да и вряд ли кто-то планировал закатывать посиделки. после 12 лет у меня ни разу не было праздничного торта. когда приезжаю к бабушке к своему дню рождения, она всегда накрывает на стол "по-быстрому" и приглашает совершенно незнакомых мне людей. в итоге я сижу в комнате или где-нибудь еще, а после убираю со стола. вот так находится повод посидеть им в компании, пропустить пару рюмок...
в последнюю неделю на меня напал жуткий жор! я ем,ем,ем,ем и не могу наесться. не могу понять чего мне хочется. хотелось и сладкого, и кислого, и соленого... а вчера, во время жарки полусладких хрустиков, слопала один с кетчупом и запила рассолом из помидорок... утолила всю жажду...на время. потом опять захотелось есть... сегодня хочется чего-то вредного, жирного, острого..но нельзя. поэтому весь обед лакомилась бутером с пастой из сладкого перца и одиноким листиком салата. тоже очень вкусно, но не то.
кстати мама уболтала вынуть штангу с языка... и как-то я так быстро без [цензура] ее сняла.. скучаю за шариком... такое впечатление, будто кусок языка не хватает. а еще после того, как я вышла из больницы с листком диагнозов, решительно направилась в салон и состригла волосы до того состояния, когда резиночки уже не нужны. прошло 2 месяца, поэтому мини хвостик можно завязать, но выглядит это так нелепо.. как только отрастут до плеч (а будет это не скоро) решила окрасить в темный цвет.. мыслей много.. много отвлекалок.
748 просмотров
Теги: навеяло
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!