Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

18.11.15

0
Голосов: 0
Автор: Wilp
Опубликовано: 3081 день назад (18 ноября 2015)
Рубрика: -измышлизмы-
Настроение: сомнамбулизм
Играет: Øfdream – Thelema
Все, о чем думала-думаю, вылетает на ходу. И то, что хочу хотя бы записать, чтоб потом не забыть, тут же забываю. Пока кой-какие сырые мысли задержались в головенции решилась быстро ооочень медленно выгрузить в лд.
Во-первых: я упала в глубочайшее детство.. играюсь с маленькими девочками в шлд- всякие их задания выполняю (рисую в основном..) и ЗА ЭТО получаю ОЦЕНКИ.. но суть не в этом.. какие-то каляки меня расслабляют, так что мой стол опять усеян канцелярской дрянью .. Появилось две барышни, которые предложили к новому году прислать друг другу письма (с открытками ну все как положено) Теперь мне надо придумать, чем бы их порадовать. Плюс ко всему, со вчерашней ночи мне жутко приспичило установить симс и построить халабудки...но вся эта долгая история с установкой меня взбесила и я удалила все к чертям ....и снова поставила на загрузку..но уже с меньшим количеством дополнений. Да здравствуй юность!
Во-вторых: Моему маленькому чаду 7 недель. Любит в ночное время потеррорить маму. В итоге полночи без сна, а потом полдня теряется, т.к. после тяжкой смены высыпаемся уже вдвоем.. Вчера попробовал банан. Одобрил вкуснятину. Надеюсь с морковным соком так же подружиться. Безумно быстро растет. Уже кроме плача проявляет и радость- смеется, пищит. Но больше всего его интересует и успокаивает не сама мама, а мамин незамысловатый бубон на голове- ржет довольный.. чем он ему так приглянулся...хмм с: Из-за погоды..точней непогоды, реже бываем на улице. Ему хорошо на свежем воздухе, пока какая-то сволочь,и не одна, не разожжет костер.. :сс Любит голожопить. Но быстро замерзает-приходится кутать. Безумно его люблю. И стоит мне выйти без него из дому на какой-то час, неимоверно скучаю по нему. Моя бубочка <3
В-третьих.. в планах куча-куча всего. Пожалуй, первое мне хочется осуществить типа "проект 365".. Но разумно будет начать с 1-го января. Еще хочу опробовать себя в пошиве "всякого" для деток (постельные комплекты..бортики, игрушки, пледики, гнездышки для самых маленьких). Но реализовать задуманное смогу не скоро - финансы. А все остальное..эх.. были бы силы и чуток больше времени.
❅ ❆❅ ❆❅ ❆❅ ❆❅ ❆❅ ❆❅ ❆❅ ❆❅ ❆❅ ❆❅ ❆❅ ❆❅ ❆❅ ❆❅ ❆❅ ❆❅ ❆❅ ❆❅ ❆❅ ❆❅ ❆❅ ❆❅ ❆❅ ❆❅ ❆❅ ❆❅ ❆❅
18.11.15
903 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!