Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

мозговая спячка (что происходит?!)

+1
Голосов: 1
Автор: Wilp
Опубликовано: 2792 дня назад ( 6 августа 2016)
Рубрика: -измышлизмы-
-с чего бы начать...
-начни с пяточек, а дальше к звездам через зад!
......вот что-то такое (через зад) у меня и происходит.
Дитю 10 месяцев. Я у черта на куличках. Моих котов с*цуки потравили. Попугай умер. Объявился бывший.

Как предполагалось кучу месяцев назад, мы должны были перебраться в новый дом, который в прямом смысле слова находится практически средь поля, в дали от нынешнего места проживания и, как тут не догадаться, цивилизации. Дальнейшая судьба проживания в нем решалась и решается до сих пор. С одной стороны, свой громадный двор, уютный и тихий мне очень даже по нраву, не считая того, что окраина не самая благополучная и тут полным-полно совсем невменяемых людей.. ну и как же без живности с присущим им "французским амбре". Тут много восполняющих факторов так сильно недостающих там. Спокойствие... это пожалуй первое, что хочется подметить жирной линией. Нетронутый сад слегка пропускающий на себя лучи солнца сквозь кроны старых деревьев, который в воображении я уже засадила всевозможными розами... пожалуй, от него я балдею особенно. Я ни разу не слышала соседей через забор, звуков машин, запаха дыма... настолько сильное чувство уединения, которого было так мало, что порой хватаюсь от мысли "а не надоест ли мне все это?". Как бы мне хотелось объединить обе жизни в одну. Я любитель начинать все сначала, но сам выход из зоны комфорта переношу со скрипом.
Моему сыну катание по бабушкам не доставляет никакой радости и это ощутимо бьет по мне. Непринятие родственников влечет за собой постоянное попрошайничество на ручки, повышенную капризность, круглосуточное присутствие мамы рядом и все внимание мамы чтобы было адресовано только его персоне. Но тем не менее мне предоставлено 3 часа в день разбитых по 1 часу для других дел. (ночные часы ведь не в счет). Спасибо и на этом.
Тут вдруг отцу сына взбрендило вернуть все или начать сначала. Приехал, посмотрел на него и все, поплыл. "не хочу уезжать от вас"- говорит. А что я.. увидев его что-то давно искалеченное дернулось в попытке понять "ЁКНУЛО????" ... ан-нет...не ёкнуло. На следующий день до того самого момента, пока его персону не увезла машина заканчивать дела мировые, я чуть не умерла от [цензура] чувства дать ему в жбан. Прошло все-то полдня а он успел довести меня до белого каления своей кислой рожей с вывеской "жалееееей меня, я такая размазняяяяя". Эгоистичность никуда не делась и он аж растерялся, что всю свою заботу и внимание полностью и без остатка отдаю сыну, а не ему, как было. И в первую очередь удовлетворяю прихоть малыша. пишу, а саму аж скоробило от воспоминаний
мозговая спячка (что происходит?!)
947 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!