Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

обойдемся без заголовка

+4
Голосов: 4
Автор: Wilp
Опубликовано: 3572 дня назад ( 9 июля 2014)
Рубрика: -измышлизмы-
Редактировалось: 1 раз — 6 января 2017
Настроение: устааааааала
чтот к вспомнилось.. окрасила я как-то волосы цвета "баклажан".замечательный был цвет. поддерживала его долго и нудно иногда меняя оттенки светлее/темнее. а еще пробовала синий на прядке у виска..выглядело так..непонятно. на черных волосах смотрелось бы куда эффектней.
Невыспанная с утра решила потелепаться с маман за фурнитурой на юбку. на месте вспомнила в последний момент, что нужны еще маркеры. на этом "путешествие" не закончилось, поэтому попутным ветерком занесло нас в один магазинчик .. получила там бонусную карточку за покупку на определенную сумму.. но для этого надо было заполнить еще и анкетку...в которой я впервые за свою жизнь неправильно написала свою фамилию >< скромненько так стояла возле входа у низенького столика, сосредоточенно выводила свои каракули в отведенной графе..и маме приспичило мне что-то показать.. поофигевала, какой я деградант, но листик молча отдала и побырому утащились оттуда. самой главной моей покупкой, с уже распланированной судьбой, был желтенький лак. в общем решила я проявить каплю патриотизма, нарыла дома синий ...иииии вот что получилось
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
все это придется стереть, ибо высохнуть всему не дала спокойно, и если смотреть на всю картину в общем напоминает какой-то тропик, а не флаг. благополучно добила с трясущими руками чернушку- юбку и, как обычно, не прошло все гладко.. оказалось в талии себя немног переоценила.. по крайней мере, когда наемся все поместится х))
857 просмотров
Теги: прост
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!