Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Немного обо мне

0
Голосов: 0
Автор: Nastya
Опубликовано: 3898 дней назад (25 августа 2013)
Привет, меня зовут Настя. Кажется здесь нужно писать свои мысли и чувства, так что приступим... Мне 21 год, жизнь у меня такая же , как и у среднестатистического человека , которого вы встречаете на улице каждый день. Я решилась завести дневник с целью мотивации. Объясню подробнее ... У меня есть родители, есть любимый парень, но я очень недовольна своими внутренними ощущениями, одним словом - мне не нравится как я выгляжу, это портит и отравляет мне жизнь. Моя внешность с годами меняется и я становлюсь похожа на какую то грузную 35-летнюю женщину среднего достатка и грузом дел. Это морально угнетает... Мои родители издеваются надо мной и высмеивают мой вес (на данный момент ок.80 кг). Я знаю, что это очень много, но вместо помощи и поддержки - вынуждена выслушивать от отчима злобные насмешки. Я хочу измениться, дико хочу стать хотя бы внешне другим человеком... Но у меня не хватает мотивации и поддержки, парень говорит что любит и ему все нравится, от него поддержки и не жди. Хотелось бы советов и поддержки моральной... я очень хочу доказать всем окружающим ( в том числе и родителям ) , что я могу все, что захочу.
930 просмотров
Комментарии (4)
nedorazymenie # 26 августа 2013 в 20:54 0
Привет , знаешь я тоже страдаю лишним весом , у меня нет парня , зато есть верные друзья и классная мама . Нет это конечно проблема , но не главная . И вообще , КАКАЯ ЧЕРТ ВОЗЬМИ РАЗНИЦА КТО КАК ВЫГЛЯДИТ !? Сколько красивых тел с гнилыми душами , и некрасивых с красивых душой . Я давно перестала обращать внимание кто как выглядит , для меня все серые тени , пока я сними не знакома . Но если ты это хочешь сделать для себя , доказать всем , что способна на это ... то я могу поддержать . Насчет родителей...по моему это последние люди которые должны смеяться над тобой . Для этого есть враги , знакомые и прочий сброд .
Nastya # 2 сентября 2013 в 12:43 0
Я очень благодарна уже за то, что вы ответили мне, и еще больше за то, что поддерживаете в данном вопросе) ну а насчет родителей конечно жаль..., такое вот отношение(
khaleise # 27 августа 2013 в 14:29 0
Милая, Настя. Проблема, которую ты описала, практически точно описывает и мою ситуацию, без пары нюансов. Но знаешь, я поняла одно - пока ты сама действительно не захочешь, не поставишь себе конкретную цель, и ответишь на вопрос "Что мне это даст?" и "Когда я буду стройной - я буду....(какой ты будешь)". А доказать что-то кому-то - это такая фигня, знаешь ли. Более того, те ради которых ты будешь стараться, могут и вовсе не оценить твоих усилий.
Я постройнела на 12 кг - мотивация была СВАДЬБА. Она прошла, я вернулась к постоянной жизни и опять набрала 5 кг... Так что, все дело в желании и цели, конечно. И это все, ты должна поставить себе сама. Так что действуй и все получится. dk
Nastya # 2 сентября 2013 в 12:42 0
Большое спасибо за комментарий)) я очень рада, что мои мысли хоть кто то читает) мотивация конечно хорошая вещь... надеюсь в скором времени я ее обрету)