Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

• Письмо первой любви...

+5
Голосов: 5
Автор: KsOks
Опубликовано: 3487 дней назад (10 октября 2014)
Редактировалось: 1 раз — 8 января 2017
Привет, пишу тебе спустя 5 лет, не знаю для чего, но мне это нужно. Ты стал моей первой любовью, сам не знаю об этом. Я уже стала взрослой, и казалось бы те чувства, что жили во мне - детская забава, но сейчас я с ужасом понимаю, что они были самыми искренним, пусть и нелепыми. Сейчас вспоминаю, как все начиналось с улыбкой на лице. Девочка бунтарка, которая постоянно чем то недовольна, в школьном коридоре зацепилась с парнем, тогда смелости у меня было намного больше, с того момента этот парень не уходил у меня с головы. Да и сам ты тогда меня заметил, я же
то знаю. С того момента, началось наше нелепое общение. Глупые слова, которые не имели смысла, но так грели душу и сердце, что я в свои 14 лет была готовая на многое, казалось бы любовь на всю жизнь. Тогда я не понимала, что тебе было нужно, боялась сказать лишнего и все время молчала.
Сейчас же я вспоминаю наш первый поцелуй, ты его помнишь? В школьном коридоре, во время урока. Хах, как же это было нелепо. Я не умела целоваться, по этому это у меня вызывало сильное волнение. Не умея молчать, я все всегда рассказывала своим подругам, и знаешь, я знаю, что ты тоже делился своими эмоциями с другом, таскал его везде с собой как третьего, мне было не ловко, да и ему тоже не очень. Одному тебе это все казалось таким забавным, но каждый раз когда я поддавалась сомнениям, ты проявлял ласку, и мне казалось, что это любовь была серьёзной. О боже, какой же я была дурой. Навивная 14ти летняя девчонка, жаждущая любви и внимания..

А ты молодец, даже расстаться со мной не смог нормально, написав смс на ночь, ты сообщил о том, что нам надо расстаться, тем самым избавил меня от сна на несколько ночей. Мои переживания тебя не волновали, ты делал только больнее продолжая общаться со мной. Я не знаю, заметил ли ты,как я изменилась из-за тебя. Сомнительные друзья и сигареты, прогуливание занятий и танцы с парке, все сводило меня с ума.но поверь, так было легче. Ты наверное за всем этим не замечал, как мне было плохо. Неожиданно для себя я нашла поддержу в лице твоего друга, того,которого ты таскал всегда с нами. Он меня поддерживал, как лучшего друга, а я ему никогда и не доверяла. Неожиданно для себя я узнала, что вы перестали общаться, даже не знаю, была я расстроена или рада этому. Он хвалил меня и осуждал тебя, осуждал твой выбор. Мне было приятно, что мне уделяют внимание, но боялась,что меня разводят как маленькую девочку (хотя тогда я ей и являлась). Искав парней похожих на тебя, я внушала себе любовь к ним, добивалась их всеми силами,но в итоге все заканчивалось.
Ты знаешь, прошло уже лет 5 где-то, но я помню о тебе, не знаю, с трепетом или в ненавистью. Я вздрагиваю, когда вижу тебя на улице, но прохожу мимо с каменным лицом. Я не знаю, что ты сейчас чувствуешь ко мне, помнишь ли меня, воспринимаешь обо мне. Я тебя уже давно не люблю, я нашла настоящую любовь, того кто вошёл в мою жизнь неожиданно, подарив мне много счастливых моментов. Он совсем не похож на тебя, с ним я счастлива и готова создать семью. Но ты, все равно остаёшься в моей памяти... Правильно говорят, что первая любовь - это маленькая драма.
Ты наверное был для меня уроком, ты был человеком, который сделал мой характер, заколил меня от проблем и научил новому чувству.
И всё-таки я рада, что тогда ты меня оставил. Сейчас я уже не представляю свою жизнь рядом с тобой, мы совсем разные. Ты любил себя, а я любил тебя......
Хорошо бы отправить тебе это, но знаю, что этого я никогда не сделаю, да и смысла наверное нет....
P.S Желаю тебе удачи, привет из прошлого, Oksana
2133 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!