Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

выход из сердца

+4
Голосов: 4
Автор: Pain
Опубликовано: 3458 дней назад ( 8 ноября 2014)
Мои руки дрожат , сердце бешено стучит , а в мыслях лишь ты и я не знаю что с этим можно сделать. Сегодня был лишь первый раз когда мы встретились , но мое сердце уже начало биться чаще и это меня очень пугает. Сейчас средина ночи , а я жду лишь тебя , когда нагулявшись ты придёшь домой и поговоришь со мной , я жду того момента когда услышу твой голос , который пленил меня. Мне страшно. Я очень боюсь что не нужна тебе . Сижу и вспоминаю твои глаза , твою милую улыбку , твой запах , который просто сводит меня с ума , который я просто не в силах забыть . Я дура , ведь надеюсь на то чего не может быть , но я так сильно этого хочу . О как же я жду нашей новой встречи , как же я хочу к тебе…
Я катастрофически опоздала домой , а всё лишь потому , что ты не хотел меня отпускать , ты просто сказал «нет и точка». Время с тобой пролетает , пару часов как будто доля секунды и это меня пугает. Даже сейчас я не могу собраться с мыслями ,ведь ты постоянно в моей голове и я с трудом набираю этот текст. Меня ломает от нехватки тебя. А что же будет дальше? Даже я не могу ответить на этот вопрос. Мозги говорят одно , а сердце совсем другое . А где то там ты веселишься с друзьями и возможно с другой девушкой , мы не пара и наверное ею даже не будем , но я уже ревную очень…
Что за полнейшая фигня со мной творится ? Такое впечатление будто выхода нет, но я его и не ищу. Не могу выразить всё то что сейчас происходит внутри меня , но я пытаюсь это хоть как то подавить , ведь тогда вообще сойду с ума. А ведь я играю с огнём . Интересно, что меня ждёт дальше…?
841 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!