Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

108 ДНЕЙ БЕЗ ЖАЛОБ И ПРЕТЕНЗИЙ - 1 ДЕНЬ

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3552 дня назад ( 6 августа 2014)
Кто бы мог подумать , что в 27 лет можно впервые оказаться в солярии. Как же это было чудесно)) жаркий ветерок обдувал в то время как за окном уже все лето поливал изо дня в день мерзопакостный дождь.
После этого я дошла до собеседования и договорилась, что примерный сценарный план мероприятия для детского праздника вышлю в ближайшее время и по результатам его - мне дадут или не дадут возможность проводить мероприятия в их организации.
Да-да, вы правы, совсем забылась... На данный момент я работаю в продажах, как и много лет назад, но пришел просвет в мою голову - и я поняла, что профвыгорание подползает ко мне - проанализировала свою жизнь и поняла, что жизнь одна и я обязана рискнуть воплотить свою мечту в жизнь. Это собственная организация мероприятий и практика в роли ведущего на разных сценах. А для этого решила начать практику с ведущей мероприятии в сторонних организациях - дабы приоткрыть для себя завесу этого мира.
Возвращаясь к нашим овцам хотела бы рассказать продолжение того чудесного дня: в коммуникаторе вечером мы с Аленкой учились делать комплименты на занятиях по работе с публикой и ближе к ночи я присела за синтезатор и пыталась попрактиковать задания по фортепиано. Кроме того записалась на пение по пятницам.
Сегодня к вечеру надо себя собрать и все-таки сесть с нормальным занятием на синтезатор.
610 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!