Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

108 ДНЕЙ БЕЗ ЖАЛОБ И ПРЕТЕНЗИЙ - 9 ДЕНЬ

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3552 дня назад ( 6 августа 2014)
Пока никаких изменений в моем весе не произошло за 2 дня на грече. Один кг туда-сюда только ходит. Надо физически больше двигаться видимо )) Вот сегодня и пойду с сестрой на шопинг - туфли уже все на "нет" сошли - надо новую приобрести. Кроме того, наконец-то с Академией Ведущих договорилась на встречу для заключения договора. И с сентября наконец-то начнется обучение.... Правда вместе с сессией - не знаю как это буду совмещать. На своей "пока еще не бывшей работе" надо будет написать заявление на отпуск во время сессии. С организации праздников не перезванивают....жаль, но не страшно - это только первые шаги в нужном направлении. Я уже не сойду со своего пути))
Вчера познакомилась с мужчиной....и когда уже ехала обратно домой в метро - приходила в себя - весь вечер будто не я была, а кто-то другая....Я была так агресивна по отношению к нему и с долей претензий ко всему мужскому полу...Не ожидала этого от себя. Да и сам мужчина был в шоке))
Надо быть по-мягче, хотя....Не зря же та - другая я - сказала ему, что ищу отца будущих детей. А к этому надо основательно подходить....Да что скрывать, похоже я уже изначально думаю как может быть больно в отношениях с мужчиной и подсознательно отвергаю каждую особь,.. Не готова я довериться...По крайней мере не ему...
Да и он сам не сможет принять меня такую какая я есть..
606 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!