Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

//

0
Голосов: 0
Автор: Digital analogue
Опубликовано: 3082 дня назад (19 ноября 2015)
Редактировалось: 1 раз — 30 декабря 2016
Играет: you showed me
Настало время цифрового аналога. Ты был прав.

Сильно поправилась на лекарствах. Попала в больницу - весила 47-48, это от того, что мало ела. Не хотелось есть. В больнице же отъелась почти до 55. Тайный Знак многозначительно говорит. что дело не только в лекарствах. Ну, намекает, что я много жру. Найти бы эту золотую середину.
Сегодня, когда ехала на тестирование, в вагоне метро пожала пальцы мужику, который стоял рядом. Подумала: на удачу. Ну, к тому же, мне было любопытно, как он отреагирует. По-моему, он охyел. Ничего, это полезно.
Все еще в легком недоумении от назначенного лекарства. Зачем нейролептик, причем с офигительным антипсихотическим действием(коэф.аминазина - 30, кажется), если дело в страхе? Нет, я не спорю, что он и страхи неплохо убирает. Но столько небезопасных побочек, не проще ли назначить транквилизатор - да хоть тот же феназепам, мезапам или еще что, чтобы не вгонять в состояние овоща? Хотя, конечно, здесь должно быть меньше привыкания, тут она была права. Но все равно.
Очень рада, что папа приехал. И еще очень беспокоюсь за его здоровье. Переживаю и снова накручиваю себя. Снова эти навязчивые мысли. Боюсь за него.
С чего-то вдруг написал Тико. Мне сразу вспомнилось, как его больно укусила в начале сентября. Тогда моя кусачесть достигла пика. А теперь ее вроде сняли. И вроде бы я стала менее агрессивной. Раздражительной, но мне больше не хочется так кусаться.
Не стала ему даже отвечать. Мне не хочется его ни в одном смысле. Мне вообще никого не хочется. Нет, не никого. Мне хочется тебя, но вовсе не в каком-то пошлом смысле, хотя, конечно, и в нем тоже... Мне хочется тебя - в смысле говорить с тобой, сидеть рядом, я в тебе нуждаюсь. И пусть днем мы иногда перебрасываемся в аське всег несколькими фразами, я чувствую себя уверенно и спокойно. Ну, ты ведь мой друг. Друг, вселяющий уверенность.
Все хорошо.
671 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!