Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Отпускай того, кто хочет уйти..

0
Голосов: 0
Опубликовано: 1866 дней назад (17 февраля 2019)
Редактировалось: 2 раза — последний 17 февраля 2019
Сегодняшний день прошел так же банально, как и предыдущие..
Нас с Ксюшей отправили волонтерами на соревнования по легкой атлетике отрабатывать физру. Я не выспалась и утром еле открыла глаза, выпила чашку кофе и поехала. Мы встретились с Ксюшей и пошли в " Олимп". До него мы добирались минут 30. Нам дали задание - писать грамоты победителям.
Из-за того, что я всю ночь не спала мое настроение было на нуле. У меня совершенно не было сил что-то делать, я мечтала об одном - побыстрее свалить отсюда и уехать домой.

Грамоты мы писали с 10:00 и до 16:00, я думала у меня руки откажут. Потом мы пошли домой. Я проводила Ксюшу и решила пойти до дома пешком. Погода была очень весенняя, не смотря на то, что на улице середина февраля. В голову лезло столько мыслей и я пока шла пыталась все понять.

Сейчас в моей жизни непростой период. Совсем недавно ( 14 февраля ) от меня ушел мой парень - Артем. Он не из нашего города, а приехал сюда только на учебу в колледж. С ним мне было на душе хорошо, спокойно.. Но, все хорошее всегда заканчивается, вот и нашим отношениям пришел конец. Было больно отпускать, но пришлость, Если человек хочет уйти, есть ли смысл пытаться его удержать? Я думаю нет.

Отпускать всегда больно, но надо это делать. Люди уходят, но надо жить дальше. Да, сначала тяжело, болят глаза от слез и кажется, что смысла жить больше нет, Но, это ведь все временно. Любую потерю я всегда сравниваю с травмой, как бы странно это не звучало. Это как порез. Сначала тебе больно, рана кровоточит и не хочет заживать, но со временем становится легче. А вот людей я сравниваю с лекарством. Без лекарства рана будет заживать намного дольше. Люди нам дарят хорошие воспоминания и отвлекают от тяжелых мыслей, а когда человек один он проживает это все в себе он зацикливается на одном и не может отвлечься.
В конце от этой раны останется только шрам, который будет напоминать о прошлом и о ситуации. Иногда мы будем вспоминать людей, которые ушли, но не с обидой, а с легкостью..
440 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!