Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Первая запись в моём дневнике

0
Голосов: 0
Автор: SN21
Опубликовано: 3961 день назад (25 мая 2013)
Сегодня суббота 25 мая 2013 года. Я начала вести свой личный дневник. Здесь я буду делиться всем тем, что творится в моей жизни, в моей голове, внутри меня. Сегодня последняя ночь как мы с моим любимым ночуем в нашей милой квартирке (точнее, в его милой квартирке). Мы здесь прожили 7 месяцев. Сейчас возникли грандиозные финансовые проблемы, из-за которых нам в срочном порядке пришлось съехать... Он к своей матери, а я в свою квартиру в другом районе. О нашем разъезде я узнала буквально 2 дня назад... Я знаю, что сиё событие сильно ударит по нашим отношения. По этой причине я дико не хочу этого и дико боюсь этого.. Целый месяц я толкала своего милого на поиски работы. Ругалась с ним, что он только играет в свою дурацкую он-лайн игрушку и ничего не делает, не ищет, не устраивается... пыталась его уговаривать по хорошему, но все бестолку! сейчас же нам приходится съезжать... очень тяжело... сегодня перевозили мои вещи ко мне в квартирку, так его кот плакал в унисон со мной, тёрся о мои ноги, бегал за мной,садился ко мне на коленки и мурлыкал. не зря всё-токи говорят, что животные всё чувствуют и понимают. у нас сначало был вариант - жить у его друга (у него как раз двушка), но мать не отпустила. они с отцом разводятся. поэтому ей нужна поддержка... тем более она в июне своего младшего сына отправляет на целый месяц в лагерь. и теперь она террорезирует моего милого. что, если он к ней не переедит, значит он её бросил. значит он самый не благодарный сын...она сама разрушила свою семью. правильно говорят, на чужом несчастье своё счастье не построишь! она несколько месяцев назад нас на целый месяц разлучила... она сделала всё, чтобы мы с её сыном разошлись... уходя, я ей сказала, что к ней это всё вернётся, но, честно. говоря, не думала, что всё у неё так с мужем получится. они в браке пробыли около 30 лет, родили 2 детей. и вот развод... муж 2 недели назад ушёл из семьи. я считаю, что она сама виновата в этом, т.к. небесная канцелярия всё-токи не плохо работает. она почувствовала всё то, что я чувствовала. всю боль, всю муку, всё отчаяние. честно скажу, я её ненавижу. ненавижу за её сплетни, за то, что она постоянно пыталась разрушить наши с её сыном отношения, ненавижу за её несправедливость.
Дед у меня был весьма знаменитым и обеспеченны человеком, отец бизнесмен. Семья, принципе, состоящая из интиллегентов. Мать - педагог, бабушка - педагог, отец - физик, один дед(царство ему небесное) - инженером был, второй дед (царство ему небесное) весьма знаменитым человеком был. А семья моего любимого мать - врач, работающая массажистом. отец на заводе рабочим работает. бабушка - продовец, дед - автомобили чинит. Мать моего солнышка постоянно говорила, что мы с ним из разных семей, что я и моя семья очень избалованные люди, у которых всё строится на деньгах.Как бы я ей не пыталась объяснить, что это не так. Она не понимает до сих пор. а ведь всегда все мои родственники, моя семья всего добивались сами, всё делали сами, не брезговали работой. поэтому. конечно, мне не приятно, кода несправедливо наговаривают.
я очень люблю своего мужа, а его мать ненавижу. и вот теперь мы разъезжаемся, и за этим стоит его мать.сейчас меня мой единственный называет частенько ведьмой... а почему ведьмой?... хахахаха)))) да потому что, многое из того, что я сказала, сбылось.... хахахахахаха)))) и вовсе я не накладывала порчу. просто у меня весьма неплохо разработана интуиция)))) .
768 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!