Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Обвес Startech - идеальное решение по тюнингу Land Rover Range Rover

+1
Голосов: 1
Автор: gurutunin
Опубликовано: 3278 дней назад (28 апреля 2015)
Редактировалось: 2 раза — последний 3 января 2017
""
Существует далеко не много тюнинг-ателье, которые смогли заслужить доверие любителей авто и получить наивысшие награды на престижных конкурсах по тюнингу авто Land Rover Range Rover. По-сути их можно посчитать на пальцах. А именно - это Arden, Wald, ART, ONYX, Lumma, Kahn, Mansory, OVERFINCH, HAMANN и Startech. Именно на последнем ателье тюнинга из перечисленных и остановим свое внимание.

Тюнинг-ателье Startech входит в состав Brabus Group, но в отличии от Brabus приоритетной специализацией является тюнинг Land Rover. Такую большую известность компания Startech получила на автомобильном шоу в Женеве, показав свое творение, а именно тюнинг Land Rover Range Rover.

Что же так понравилось в тюнинге Ленд Ровер Рендж Ровер посетителям и судьям автомобильного шоу в Женеве? - Вы спросите. Вот только рассказать сложно, на это необходимо смотреть лично. Стильный комплект обвесов, который подчеркивает авто Ленд Ровер Рендж Ровер и придает ему абсолютно уникального вида. Переделка внутреннего пространства, где теперь продумано и существенно изменено всё. Любая мелочь на своем месте, отделка, цвет. Да просто всё. О каждом элементе хочется рассказать. В Startech даже весьма весомо улучшили выхлоп.

Благодаря тюнинг-ателье Startech многие увидели в Land Rover Range Rover по истине новое авто, более мощный, стильный, привлекателен..

Давайте обсудим, а что нравится в таком рестайлинге? Поставили бы этот комплект аэродинамических обвесов на свой Land Rover Range Rover или все же нет?
704 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!