Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

15 дней = 15 побед

+1
Голосов: 1
Автор: Тетушка Al
Опубликовано: 3528 дней назад (30 августа 2014)
Настроение: хорошо))))))))))))))
Играет: попсовая дрянь
Итак, меня долго здесь не было, а когда меня долго нет, значит я вершу дела.
что я сделала за две недели?
1) Закончила курсы предпринимательства. получила сертификат предпринимателя. Конечно, мало она кому нужна, но мне только 18 лет, я найду куда ее применить.
2) Я все более и более четко выстраиваю свой бизнес, расширяю его, ищу места и способы сбыта.
3) Снялась в рекламе smile Один мой товарищ (тоже юный бизнесмен) поднимает небольшое рекламное агенство, попросил знакомых по сниматься у него в рекламе в качестве массовки. Если честно, это оказалось не так уж и просто))) нервы все-таки))
4) Я стала намного теплее общаться с моим дорогим человеком. Теперь я знаю, что если захочу, мы будем вместе. Но вот вопрос, а хочу ли я? ведь в мире все так зыбко, веришь человеку, любишь его, привыкаешь, а потом все рушится за пару дней... и как будто никогда не знали друг друга... но с другой стороны, мне только 18 лет, у меня наверно еще есть право просто спать с дорогим человеком.

и вроде как что-то весомое я сделала за эти 15 дней, каждый день, что-то да получалось, однако я все равно чувствую, что не делаю своего максимума, что работаю в четверть силы. слава богу, скоро сентябрь, этот рабочий ритм вгонит меня в нужные рамки
817 просмотров
Комментарии (1)
Записки сумасшедшей. # 19 сентября 2014 в 21:02 0
Лучше выбрать пару целей и добиваться их.
Не надо себя изнашивать и выматывать - ты молода красива, ты ж не хочешь к 25 годам быть уставшей и замученной.
Изматывать себя разносторонними вещами не всегда есть гуд.

Ну и самое главное, если ты что-то делаешь и чем-то занимаешься, надо остановиться и задать вопрос: А зачем я это делаю?
скажем, вдруг захотелось выучить итальянский. Ты его учишь, а до конца не осознаешь, а на хрен он тебе собственно нужен?
Ну там ок, пойти работать в итальянское посольство, нравится парень-итальянец, хочешь связать жизнь с работой переводчика с итальянского и прочего. А так, просто так - это просто пустой выхлоп. Если это. конечно, не просто занятие для души - типа рисования и вышивания.

Лучше четко определиться, чем ты хочешь заниматься по жизни. Как правило, определиться с тем, что у тебя получается делать лучше всего.