Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

170 шансов на жизнь в минуту (часть2) или в чем суть действий журналиста

+2
Голосов: 2
Автор: Тетушка Al
Опубликовано: 3652 дня назад (28 апреля 2014)
В первой части я говорила о девочке которая по причине болезни не посещает занятия на учебе. поэтому у нее сейчас большие проблемы. вчера мневыдалась возможность посидеть с одной преподавательницей наедине. так как у меня среди преподавателей есть определенный авторитет, я решила вывести ее на разговор. ее версия относительно этих событий такова.
девочка не очень больна, но вся родня над ней трясется. а самой ире очень понравился тот факт что она может не учиться, прикрываясь своим здоровьем, прийти во время сесии поныть и ей все поставят. конечно, девочка же первые два года отлично училась, а теперь болезнь скосила, почему бы и не поставить. ей ставят те кто по идее не должен, когда не было одного преподавателя, она подошла к нашему новому декану, поговорила с ним. а декан был человек новый в делах еще не ведуший - расписался. в итоге, сами преподаватели сейчас называют ее наглой мордой.
а я вот над чем задумалась...
у иры она правда, у преподавателей другая. оснований недоверять кому-либо просто нет. вопрос: где истина, золотая середина?
и вот наверно зачем все делает журналист, что бы достать одну единственную правду!!!

У меня нет своего мнения. Я журналист.
Из фильма «Замужество Марии Браун», режиссёр Райнер Вернер Фасбиндер
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь, по мне кажется, журналист должен быть очень хорошим профессионалом что бы иметь мнение то есть, дорыться до 100% правды и вот только относительно нее иметь мнение
715 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!