Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Начало журналисткой деятельности

+4
Голосов: 4
Автор: Тетушка Al
Опубликовано: 3662 дня назад (16 апреля 2014)
Настроение: удивлена, воодушевлена
Легче всего мне находить контакт с мужчинами, я им нравлюсь. решила потренироваться на самом простом объекте - моем тренере. он добрый веселый мужик, капец раскачан в свои 54. и я занималась как раз тем, чем хотела - мне интересно узнавать удивительные судьбы людей. каждая такая судьба открывает мне новые грани жизни.

Я его разговорила и вот что он мне рассказал. до 19 лет учился на урале, но был троечником и после учебы его распределили на север. там было дофигищщща нефти и он прилично заработал бабок. обзавелся семьей, его жена с украины. у них родился сын, через пару лет дочь. так прошел 31 год его жизни. к этому времени дети разъехались, дочь перебралась в москву. И мой тренер с женой продали квартиру в одном городе и тоже перебрались в москву а в моем городе он просто занимается фитнес-залами, как типичный тренер.

что удивительного в этом рассказе?
Лично я всегда удивлялась, как так людей по миру мотает??? Он с урала, она с украины, дети родились в донецке, перебрались в москву, работает в нижнем!!!!столько путешествий за 34 года жизни
847 просмотров
Комментарии (1)
KarpOFF # 17 апреля 2014 в 07:03 +4
Даа, людей очень интересно слушать. Но главное вникать в их проблемы и волнения, бывает на допросах попадаются такие судьбы, что даже не знаешь, как всё это укладывается в голове человека.