Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

был тигром, стал шакаленком

0
Голосов: 0
Автор: Тетушка Al
Опубликовано: 3649 дней назад (23 апреля 2014)
Редактировалось: 1 раз — 1 января 2017
По расстовании с молодым человеком, он переметнулся к девушке с которой у меня весьма плохие отношения. и это правда только дружба, романтики там никогда не будет, здесь я голову на отсечение даю. и походу они теерь дружат против меня... один мой одногруппник, нормальный парнишка, но мы с ним дружим в стиле не подъебешь не проживешь... он несколько толкстоват и я его подкалываючто он тюлень и ест много, он включил на телефоне звук расстрела и направил в меня. в рамках нашего с ним общения это нормально, я в него чем то кинула и сказала что он зараза, вот так вот веселимся. но эти двое, мой бывший и его подружка "ммм, димк красавчик, ты нас сегоднгя радуешь"
я сижу и думаю, ребят вам если чего-то не нравится, зачем к третьим лицам притираться, возьмите и САМИ скажите. ан-нет же через других, косыми путями. и еще...ну блин я конечно сказала бывшему что он моя самая большая ощибка за 18 лет, но я правда так и думаю, но зачем на всеобщее обозрение, и в конце концов он же мужчина должен быть сдержен в эмоциях и мудр.
к чему такая низость???
762 просмотра
Комментарии (1)
Тетушка Al # 24 апреля 2014 в 00:32 0
кстати, на них еще похоже учителя ополчились. видят что он теперь с другой общается. сегодня был зачет по праву, у меня 10 прогулов и ничего автоматом 4, а им с 4 прогулами (разрешено 5) нифига laugh препод сказал, что ему не нравится как у них задания сделаны, мои даже не прорял=)))))))))))))))