Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Подыхать буду, а не позвоню человеку с которым просыпалась

-4
Голосов: 4
Автор: Тетушка Al
Опубликовано: 3682 дня назад (29 марта 2014)
Да, рассталась с парнем. он обижен, я плохо и грубо отзывалась о его друзьях. Он дружит с ними всю жизнь и видел их добрыми веселыми помогающими в беде, а я видела их пару раз и только накуренными, вмазаными, пьяными, блюющими. я сказал какое мнение у меня сложилось. мы повздорили, расстались.
я хотела сохранить более менее нормальные отношения.потому что блин мать родная не трогала меня там где он трогал. я даже извинилась что бы ему стало легче, не собираясь возвращаться. пошла гулять с собакой, делать нечего, скучно. позвонила ему:
Я-алло
он-алло
-мне скучно
-я занят
-значит для меня ты занят?
-я с друзьями в маршрутке еду.
-ну поговори со мной о чем нибудь
-ты чего хотела?

здесь я положила трубку. как же так??? мы спали вместе, вместе просыпались, ели из одной тарелки, вместе мылись в его ванной. да не нравятся мне наркоманы и бухарики, быдло. что теперь вот так пренебрегать мной?
подыхать буду, а не позвоню человеку с которым просыпалась. отвечаю.
1058 просмотров
Комментарии (11)
кх # 29 марта 2014 в 21:49 0
ехал человек в маршрутке, неудобно было говорить... А тут уже трагедия Шекспировская))
Даника # 30 марта 2014 в 20:55 0
Милая девушка, Вы сейчас на эмоциях и это понятно..... но есть одно и большое но.... Вы забыли что это его друзья. пусть пьющие, пусть плохие но он провел с ними много времени и наверное больше чем с Вами. Я не говорю сейчас о том что Вы ради любимого человека должны их полюбить и или общаться с ними, нужно было просто очень акуратно и тактично высказать своему парню свою точку зрения, и поверьте все было бы по другому.
Тетушка Al # 30 марта 2014 в 21:12 0
Возможно, но я не считаю что не права. Я честно скажу, я для него манна небесная. начала с ним встречаться потому что хотела легкого секса, и отвлечься. он весит 57 кг, по виду школьник. а я умница и красавица, за мной вот уже другой молодой человек ухаживает. Его звали(скажем артем), он хороший человек, лучше меня в чем-то, во многом. но я для него недооцененное чудо. все что было, это только для него. секс - это для него, мне и девочкой хорошо, а он начинал комплексовать, открыто это говорил. я поправила его репутацию, подтянула по учебе, и не хотела в ответ ничего. мы не были ни на одном свидании, занимались сексом, но не были парой, он не дарил мне цветов ни разу. он платил за меня порой, хотя я сопротивлялась как могла, я и смогу за себя заплатить. правда, я лучшее что могло ему светить neutral
да, у нас прошла любовь, я не считала нужным скрывать свое мнение. да расстались, мы не первые на планете кто разбежался. но зачем плохо расходится. я была готова помнить хорошее. но нее ему мной пренебрегать...
KarpOFF # 11 апреля 2014 в 09:47 +3
Есть две истины: «ни одна баба не стоит мужской дружбы», «если девушка не уважает твоих друзей, значит она не уважает и тебя». И эти истины всегда работают. Потому мужская дружба крепкая. И я никогда, повторюсь, НИКОГДА не встречал долгой крепкой женской дружбы. Девушки приходят и уходят, а друзья остаются.... запомни это.
Тетушка Al # 11 апреля 2014 в 15:07 +2
Знаешь да я согласна. женская дружба... за 18 лет я ее не встретила. и да я его не уважала, ну реально не за что было. Жизнь по схеме: отец заработает мама приготоваит он съест мама помоет посуду, он сходит на учебу, пообщается с друзьями, придкт поиграет в онлайн игры с друзьями, погуляет, посмотрит фильмы.. было то что в его жизни ему не нравилось, но это и это не мог изменить за отсутсвием силы воли.
поест, погуляет поиграет - жизнь кошки правда? Ну глупо уважать кошку=))))))))))))))))
KarpOFF # 11 апреля 2014 в 15:39 +3
а сколько ему лет, стесняюсь спросить? Просто я - начал зарабатывать с 20 лет. До этого просто учился, потом стал заочником и как бы время появилось. Но когда я сидел на шее у родителей до 20 лет (а по другому это не назвать) - меня девушки не считали бездырем и наркоманом, и не неуважали. Хотя мы с друзьями частенько любили az и до утрааааа war_pirat dance sick crazy war_box sm fi
laugh
laugh laugh
Тетушка Al # 11 апреля 2014 в 19:23 +2
ему 18. и мне 18, я плачу половину за квартиру - по квитанциям, ем на свои деньги, проезд на свои, одежда на свои. мои родители очень не бедные люди, просто это позиция по жизни. третий раз получаю повышенную стипендию. Даже девушка это может
Digital analogue # 11 апреля 2014 в 15:28 +2
Слушай, 'умница и красавица', кажется, я подозреваю, почему вы расстались. 1) я не раз наблюдала, как психовал один мой хороший приятель, когда его очередная красотка говорила ему по телефону что-то типа 'расскажи мне что-нибудь' или 'что значит ты зааанят??? Главное для тебя - это яя!' Вот честно, эти фразы создают ощущение, что у девушки легкая контузия, а то и что-то похуже.
2) его друзья - это его друзья. Тебе необязательно с ними курить, бухать, и никто их не может заставить обсуждать с тобой поэзию. У тебя на это есть подруги или хотя бы знакомые девушки - и полагаю, этот счастливец не называл их тупыми шлюхами и мразями.
3) если ты и в самом деле такая умница и красавица, нахрен сдался он тебе? Ты слишком хороша для мужика, задавишь его просто.
Я закончила.
Тетушка Al # 11 апреля 2014 в 19:27 0
Да я и не против есть и есть, просто не заставляй меня общаться с ними - не мой уровень. Мои подруги... ну не знаю есть ли у женщины вообще право на дружбу, ведь женскую почти не возможно найти. Скажем девушки с которыми я провожу время... спортсменки, не курящие, не пьющие, хорошие интересные собоседники. и знаешь да, порой рядом с ним я так и чувствовала как моя репутация ползет вниз... я правда найду себе получше
Тетушка Al # 11 апреля 2014 в 21:15 0
и да ты права я его просто задавила. потому что сильнее, духом что ли
Записки сумасшедшей. # 1 июля 2014 в 09:00 +2
Почитала некоторые записи в дневнике.
Напоминает меня в 18 лет. Весь этот юношеский максимализм красивой девушки, вся эта спесь, гонор и высокомерие - очень мне знакомы :)
Поверь мне через лет 5 все изменится, только не делай глупостей и не продолжай в том же духе.
У меня не было человека рядом, который бы мне что-то подсказал в 18лет.
Но мой тебе совет - будь попроще. Вот это все, типа я такая вся пи*датая, а для него вообще честь находиться рядом со мной - это все большой вздор и бред.
Будь ты мега красивая, сексуальная, умная-отличница, самодостаточная - это не столь важно, главное- это просто ЧЕЛОВЕК. Главное - твое отношение к людям. Чтобы ты относилась по-человечески, а не как к игрушке или просто очередному эксперименту.
Надо кАпать глубже.
Рассматривать суть вещей.
Если ты рядом с ним, то значит он тебе приятен и интересен. Не важно, что он худой и без денег.
Если у него друзья, неважно какие. Ты должна понять, почему они его друзья.
В общем, надо поддавать анализу многие вещи. Пытаться залезть в шкуру человека и понять его посылы. Понять его.
Не весь мир крутится вокруг тебя и твоей накаченной попки.