Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Посоветуйте кто нибудь...

0
Голосов: 0
Автор: Тетушка Al
Опубликовано: 3693 дня назад (18 марта 2014)
Если вы читали первую запись, вы знаете, что у меня, вроде как есть что-то устоявшееся на личном фронте. Человек который сейчас рядом много принес в мою жизнь, оставил свой след. я благодарна ему, я привыкла к нему. но если вспомнить...

я начала отношения с ним только что бы выгнать из головы другого человека, которого увидела три года назад, мы тоже учимся вместе и порой я влюбляюсь в него ахахаха, да именно порой!!!=)) когда он не попадается мне на глаза, я и не вспоминаю о нем, но стоит ему подойти, я нервничаю и жить хочется. Я пыталась выгнать это из своей головы и семь месяцев назад я приняла самую отчаянную попытку, привела в свою жизнь другого человека, любила его, заботилась, спала с ним, делала секреты. и до последних дней была уверена что эта старая влюбленность больше не вернется. но вот она опять здесь. я понимаю что вряд ли вообще смогу быть с тем человеком, но красивой хочу быть только для него, а он не знает.=)
что мне делать?
923 просмотра
Комментарии (4)
Torres # 19 марта 2014 в 00:13 0
Скорее всего довлюблялась до такой степени, что попросту полюбила. Теперь уже смотри сама. Что для тебя важнее. Секс или секс по любви. Я бы лично ушел к той, к которой душа лежит. А там уже всё придёт само.
Тетушка Al # 19 марта 2014 в 05:05 0
Да и бы ушла, а нужна ли я ему?)
-17 # 19 марта 2014 в 01:42 0
почти такая же история у меня, я думаю у тебя исчезнут чувства, когда у него кто-то появится. Жди
Тетушка Al # 19 марта 2014 в 05:07 0
Да тут уж три года тянется, я конечно очень пристально не следила, но вроде у него тоже не всегда на личном штиль. парень-то видный. вообще сказать от девчонок у него отбоя нет, но там ничего серьезного.