Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

секс или не секс - вот в чем вопрос))

+2
Голосов: 2
Автор: Тетушка Al
Опубликовано: 3583 дня назад ( 7 июля 2014)
Редактировалось: 3 раза — последний 4 января 2017
Настроение: ну прикольно че)
В общем ребята все так...
встречаюсь с дико крутым парнем) очень видный, сильный, красивый, мощный) грех такого не хотеть)))
встречаемся месяц, безусловно мы друг другу очень приятны но любви нет (может пока нет...). нам по 18. у него опыта уже на много лет. у меня, только с бывшим 7 месяцев (анальный, оральный, что бы я осталась девственницей).
мой нынешний вообще привык к тому, что знакомится с девушкой и сразу получает все, чего хочет. месяц для него просто вечность)))
конечно он уже и намекал, потом плюнул начал прямо говорить - хочу!!!
в прошлых отношениях спустя ровно месяц от начала мы начали интимные отношения, тогда мне было просто интересно, потому как что-то новое и любви тоже не было. сейчас уже плавали-знаем, ничего не интересно, да и девственности лишаться не хочу))))))))))))))))))))))
а вообще есть человек... я не могу сказать что люблю его, но три года он бередит мне сердце... но я ему вряд ли нужна, не знаю....

и вот назрел вопрос.

Вечерами я думаю о другом, а мой очень привлекательный, по любому способный доставить удовольствие мужчина, состоящий со мной в отношения настаивает на интиме, согласиться или нет?)))
1819 просмотров
Комментарии (35)
momosya # 7 июля 2014 в 01:08 +1
Тут за тебя никто не решает, это должно быть исключительно твоё, хорошо обдуманное, решение... Не бросайся из огня да в полымя ведь потом можешь пожалеть...
Тетушка Al # 7 июля 2014 в 01:12 +2
да-да вот именно не хочу пожалеть)
momosya # 7 июля 2014 в 01:26 0
Обдумай хорошо, не торопись, а новые ощущения и на потом оставить можно)
Mr.Vei. # 7 июля 2014 в 01:29 0
Ну, торопиться не имеет значения.
Но вот парень может просто поиграться. И после того, как ты с ним переспишь - кинет.
Во всяком случае, я думаю, что это нужно делать по любви.
Тетушка Al # 7 июля 2014 в 01:48 0
по любви...) да я похоже не очень нужна человеку которого люблю)
Mr.Vei. # 7 июля 2014 в 01:50 0
Ты этого точно не знаешь.
Моя подруга тоже думала, что она не нужна человеку, которого любит.
Оказалось не так.
Там долгая история.
Тетушка Al # 7 июля 2014 в 01:55 0
это да... особо не порверяла
но и возможности нет...
хотя кому я вру, у меня есть его адрес, я могу приехать и поцеловать)))))))))
могу.. но...
Mr.Vei. # 7 июля 2014 в 01:56 0
Не ссы в компот.
Как говорится.
Тетушка Al # 7 июля 2014 в 01:59 0
ахахахха а что это значит?)
по сути я знаю что мое общество ему приятно
однако общаться вновь мы сможем только на учебе - через два месяца
по другим поводам не общаемся
Mr.Vei. # 7 июля 2014 в 02:00 0
Это значит - действуйте, мадам.
Вооот. Давай, прояви инициативу, ибо парни всегда тормазнутые.
Тетушка Al # 7 июля 2014 в 02:04 0
когда мы общаемся лично я вижу внимание и флирт с его стороны... но честно я не вижу повода нам увидеться....
Mr.Vei. # 7 июля 2014 в 02:05 0
Позови его прогуляться.
Просто прогуляться.
Скажи, что тебе грустно и вперёд.
Тетушка Al # 7 июля 2014 в 02:08 0
ах)) я придумаю что нибудь)) спасибо)) потом доложу)
Mr.Vei. # 7 июля 2014 в 02:09 0
Удачки)
Тетушка Al # 7 июля 2014 в 02:10 0
ой спасибо,пригодится она)))))))))))
Ник # 7 июля 2014 в 09:51 +1
начал читать коменты... Баяй... По любви первый раз - не дай боже тебе пережить такую потерю... Люблю, да еще и первый - в то раз больнее. Это я для тех кто не знает... Возможность выйти замуж за человека с которым у тебя был первый раз - нулевая... От того не стоит ждать именно его... И потом когда придет "именно он" - ты будешь "готова" к его появлению.
Тетушка Al # 7 июля 2014 в 09:56 0
ничего не нулевая)) я тоже так думала, но честно и в 21 веке случаи есть)) та же дарья пынзарь (простите за пример laugh ), если не знаешь кто это, спроси у яндекса))))))))))))))))))
Ник # 7 июля 2014 в 10:13 0
Насчет Дарьи - свечку не держал - врать не буду... Да случаи конечно есть, но есть одно "НО"...
Тетушка Al # 7 июля 2014 в 10:17 0
да я понимаю...
Ник # 7 июля 2014 в 09:09 0
Не правильная логика - "парень по любому способный доставить удовольствие"... Ща тебе открою маленькую тайну. Девушки - безумно красивые, с клевой фигурой, те которых хотят ВСЕ мужчины, и она может тупо выбирать, и слать всех нах.. как правило СОВЕРШЕННО НИ КАКАЯ В ПОСТЕЛИ!!! Дело в том что девушка с которой любому мужчине по кайфу просто за ручку походить, ни какой мужчина не скажет что она бревно - из страха потерять. От того они вообще не напрягаются, а зачем, когда есть куча других претендентов на его место? По аналогии, парень которому даст и так любая никогда не будет особо заморачиватся на тему "а осталась ли девушка довольной?". Я конечно могу ошибаться, но только в том случае если у него были отношение со взрослой и умной девушкой, которому ему сказала: "СУТЬ НЕ В ДОЛБЕЖКЕ..." - но это пальцем в небо. Один на миллион. Еще исключения бывают у красивых людей если они работают в секс индустрии. И труженики культуры, например актеры и певцы - труден путь через постель))))
Тетушка Al # 7 июля 2014 в 09:44 0
слууушай, а ты ведь может и прав)) поитогу вы все меня отговариваете)) об был бы недоволен)))
Ник # 7 июля 2014 в 09:44 +1
не стал читать другие коменты. Но вряд ли я повторюсь. Первый раз - как много в этом звуке, для сердца женского слилось... Милмоя, вы НЕРЕАЛЬНО ПЕРЕОЦЕНИВАЕТЕ ЗНАЧЕНИЕ ПЕРВОГО РАЗА. Ты бы знала, чего я только не видел в этой жизни... Я тут уже расписывал эту тему, не помню где, по моему в эссе "Романтика не женская стезя"... Но раз такое дело вот что я никогда в жизни не забуду, так это реакцию одной из моих девушек после первого раза: "ВОТ Я ДУРА БЫЛА!!!! ЧТО Ж Я ТЕБЕ ВЧЕРА ТО НЕ ДАЛА!!!" - наш первый секс состоялся через три дня после знакомства... А вот еще не менее показательный эпизод, общался с девушкой почти год, письма писали (на бумажном носителе))) ), звонили, но никогда друг друга не видели. И так получилось что встретились. Мы переспали с ней через 8 часов. В жизни столько крови не видел, но будь я проклят - это был один из самых эротичных эпизодов моей жизни. Мы встретились потом наверное года через два. Поверь, эта девушка ну просто ГИПЕР ПОРЯДОЧНАЯ - таких реально очень мало. Так вот что она мне сказала: "Ты самый без башенный поступок в моей жизни. Но я никогда о нем не пожалею."
Я был достаточно закомплексованым молодым человеком, и от того всегда стремился как то развиться в этом смысле. У меня в итоге осталось два комплекса. Первый - почему ты мне не дала за целую неделю, и второй - какого черта ты ещё не кончила (извиняюсь за интимную подробность - но разговор не про котят)...
Теперь мой личный "намбор ван" . Ждал девушку ТРИ ГОДА!!! Любил без памяти. Мы переспали (первый раз был у обоих), когда я приехал в отпуск из армии, мне было 20 ЛЕТ! Все, после этого она перестала ждать меня из армии. Не девственницей - ждать оказалось тяжелее. И опять же, ее первая фраза после первого раза меня дико рассмешила: "Еще хочу..." - ТРИ ГОДА МНЕ НАСИЛОВАЛА МОЗГ, ЧТОБЫ ПОТОМ СКАЗАТЬ ТАКУЮ ФРАЗУ...
Ничего тебе не навязываю и не убеждаю. Это решать лишь тебе одной. Главное в этом деле желание, если его нет - то точно не надо. А потом ты уже будешь точно знать, чего ты хочешь и зачем.
Для меня по тому сейчас все просто Девственница - для меня не девушка. Не по тому что она без понятия, о том чего хочу я, а потому что она БЕЗ ПОНЯТИЯ ЧЕГО ХОЧЕТ ОНА САМА.
Тетушка Al # 7 июля 2014 в 09:48 0
ахахх слушай, прикольные истории)))))))) а ты прав, да точно прав)) нафиг пока этого альфасамца)))
Ник # 7 июля 2014 в 10:10 0
Тут решать тебе. облом может быть везде. Я бы сейчас например выбрал наименее болезненный. НО ЭТО СЕЙЧАС. Мне бы кто это все рассказал лет 15 назад...(((
Ник # 7 июля 2014 в 10:12 0
я наверное тебя только еще больше запутал... Одно прими как отче наш: Девственность - это недостаток, а не достоинство. Мы не в Палестине живем и не в 18м веке...
Тетушка Al # 7 июля 2014 в 10:14 0
аахахаха а че это?))))))))))))))) недостаток ахахах)))))))))))))))))))))) если четно я возможно сама как родом из палестины 18 века)) и нет, совсем не запутал)))
Ник # 7 июля 2014 в 10:25 0
Вот просто тебе вариант развития событий... Ты хочешь другого мальчика, но не знаешь что с ним делать. Другой мальчик хочет тебя, и вроде как знает что с тобой делать. Вы реально можете помочь друг другу. А потом разбежитесь без особых переживаний. Но ты теперь будешь точно знать что тебе делать и как его получить - этого самого первого. Если к тому моменту желание не исчезнет. Я конечно могу ошибаться, но лишь на ближайшее будущее. В дальнейшем ты поймешь что именно этот способ был самый верный и безболезненный в душевном плане.
Ник # 7 июля 2014 в 10:31 +1
я потерял девственность в 20 лет, а впервые в жизни меня разводила на секс девушка в 14... Пипец я олень!!! Моя порядочность сделала мне очень больно в 20 лет. Поступи я иначе в 14, все могло бы быть не так обидно и больно...
khaleise # 7 июля 2014 в 10:29 +2
Ой, развели)))
Мое мнение: если ты сама хочешь секса, то иди и бери. Если тебя смущает девственность и ты думаешь что эта своего рода награда любимому, то, поверь на слово, мужчине гораздо более интересней с опытной женщиной нежели с беззащитным цветочком. Это только в романах бывает, что партнера устраивает его невинная жена. Но и в тех же романах прекрасно описывается сюжет, как эти самые мужья ходят по развратным домам и снимают проституток. А все почему, потому что жена - чтоб детей делать (а это и в миссионерской позе получится), а проститутка - для удоволетворения развратных желаний.
А вот твоя личная громадная ошибка - отдаться двум другим способам удовольствия, прежде, чем попробовать основной. Пока ты не поймешь как получать "божественный" оргазм от традиционного секса, ты не за что не поймешь весь кайф других двух видов.)))
Поверь, "старой, больно черепахе"))))))))))))))))))
Ник # 7 июля 2014 в 10:33 0
100% nise я не хотел так резко...))))
khaleise # 7 июля 2014 в 10:38 0
Резко, да. ))) Зато правда. ))) Смысл рассусоливать, если в дальнейшем от этих соплей в 18 лет, может пострадать психика в 25?!))))
Ник # 7 июля 2014 в 10:50 +1
dp
Ник # 7 июля 2014 в 10:53 +1
ну да... я че то добрый стал. в «Самые верные жены – это бывшие шлюхи» (Папа) - я же вообще написал что девственниц нужно к стенке поставить и из пулемета расстрелять... Giga biggrin
khaleise # 7 июля 2014 в 10:57 +1
Вот вот)))))
Тетушка Al # 7 июля 2014 в 11:40 0
ахахах ребята)) ну вы молодцы))