Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Маленькая семья

0
Голосов: 0
Автор: Рыжик
Опубликовано: 2493 дня назад (30 июня 2017)
Большой дом, собака, о которой она так давно мечтала, территория, много свободного времени и много всего доступного. Она работает тем, кем давно хотела - кинологом. Кошка, спасённая ею недавно из плохих рук, уже любимая нашей героиней. В 16 она переехала сюда, а потом стала жить с людьми, которых называет своей маленькой семьёй.
Аля, Макс, Кирилл, Алиса и Паша. Все они живут с ней, они очень дружны и редко ссорятся, много путешествуют, и то, о чём мечтали все, с начала их большой дружбы - спасают животных, имея возможность. У них много своих питомцев, они не останавливаются и стремятся открыть свой собственный приют. Уже не один помёт котят и щенят был выкормлен девушками, не одна собака и кошка перевезена в другой город в свою новую семью. Они спасают всех - начиная домашними, заканчивая дикими зверями.
Алиса занимается с лошадьми, работает в Конном клубе, является его создателем и директором. Благодаря ей в семье появились лошади - Резвый, Дана, Мира, Лорд, Шаман и Магия. Ребята очень любят своих лошадей, часто выезжают с ними гулять. Берут с собой и своих многочисленных собак.
История их маленькой семьи началась с детства, с мечты.. Они любили представлять, как живут вместе, посвящены одному делу.. Встречают вместе рассветы. И радуются каждому дню. Они любят эту жизнь и стремятся сделать её лучше..
549 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!