Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Отзыв от меня

0
Голосов: 0
Автор: Снежана77
Опубликовано: 1616 дней назад (16 ноября 2019)
Настроение: Осенне-хорошее
Играет: Попса
Всем привет, друзья и я бы хотела оставить свой отзыв на мультсериал "Принцесса Сисси", который я посмотрела недавно и до сих пор, под впечатлением...
Отмечу, что сериал сильный и эмоциональный. Главные герои в конце остаются вместе, но им предстоят испытания и именно эти испытания и интриги злодеев герои проходят в течении всего сериала... Смотреть понравилось, захватывает сразу же, с самого начала. Сюжет оригинальный, раскрыты как главные герои, так и второстепенные. Тема любви и история любви раскрыта с момента первой встречи и свадьбой героев. Я рада, что герои поженились, они ведь заслуживают счастья, пройдя через многие испытания. И в этом мультике раскрывается победа добра над злом и восстановление справедливости. И образы, и рисовка главных героев показаны отлично. Смотреть было приятно, также, как и музыкальное сопровождение. И данный мультик я вспоминаю, он вдохновляет и оставляет только приятные эмоции.
Рейтинг я сериалу поднимаю и советую просмотр всем, кто неравнодушен к таким историям. Принцесса является для меня теперь символом благородства и мудрости.
Я не жалею о просмотре и о том, что провела время с героями и сериями. К сериалу и к образам я ещё обязательно вернусь.
Всем форумчанам желаю найти что-то интересное, что станет светлым именно для вас.
Удачи в жизненных буднях всем.
402 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!