Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

День первый

+4
Голосов: 4
Автор: Anorexia
Опубликовано: 3677 дней назад ( 3 апреля 2014)
Редактировалось: 4 раза — последний 3 января 2017
Настроение: Нормальное, как всегда
Играет: Not Tommorow
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
идеал cry
День первый
Так странно, что начала вести свой дневник, но откровенно нечего делать, да и, как бы разнообразила свою скучную и ничем не интересную жизнь... Так всё достало, хочется новых ощущений. Например понять, как чувствует себя анорексичка.
Теперь буду сидеть на самых разных диетах и думать о том, что пока вся жизнь моя, как лабиринт и спасения оттуда не найти. На душе холодно, как поздней осенью. Всегда холодные руки напоминают, о боли, которую приносят все даже близкие друзья... Эх, вот бы сейчас улететь, куда-нибудь, где меня никто не найдёт.
Ну, что буду проверять свою выдержку и силу воли) Первым делом, уже сегодня сижу на диете, которые девчонки друг-другу предлагают. Что бы не сорваться рисую или читаю, а так же пью литрами воду, что бы утолить голод. Ну, будем ждать результат, пока ничего такого, так же делаю упражнения, мой идеал 42 килограмма, надо сбросить 14 до лета, ну что ж, флаг мне в руки) glasses
836 просмотров
Комментарии (2)
Юлия Черепанова # 3 апреля 2014 в 18:39 0
Если честно , могу тебя понять. Все так надоело, хочется отрастить крылья и взмыть вверх, но мечты на то и есть мечты , что они не всегда сбываются. А про боль - это верно подмечено.Каждый человек хочет подойти и в душу нагадить. cry
Кактус # 3 апреля 2014 в 20:59 +1
Хочешь знать как чувствует себя анарексичка? Серьезно?
Хрупкие кости обтянутые кожей, острые, худые плечи, маленькая грудь, сваливаюшиеся штаны (иногда), Для меня одень майку-это ужас, руки и плечи отвратительны, грудь, плечи торчат, из-за роста я вечно горблюсь (моя вина).
Из-за маленькой массы тела я не люблю спорт, двигаться тоже не люблю, постоянно устаю.
Грудь и руки саме больное....
Извините если, что. Просто все рвутся пожудеть, а я хотя бы на пару кило поправиться хочу.