Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Второе начало

0
Голосов: 0
Автор: Miss Nothing
Опубликовано: 3797 дней назад ( 5 декабря 2013)
Редактировалось: 4 раза — последний 31 декабря 2016
Настроение: Целеустремленное
Играет: Placebo-My sweet prince
Ну, что ж. Я снова постараюсь сделать это-похудеть.В прошлом году получилось же, аж 15 кг скинула. Я чувствую себя хорошо в своем теле, но всегда же мало того, что есть. Моя цель ещё 10 кг и тогда я точно буду худышкой. Нужно только не лениться и не жрать. Вот со вторым будет сложнее, сладкое-это что-то волшебное, без чего жизнь кажется немного серой, особенно с утра, так круто смотреть АТ и есть конфеты. Но меня не устраивает его влияние на мои ляшки>< Для справки: я весила год назад 70 кг при росте 162 см, сейчас где-то 55-58, хочу 48 кг. Постараюсь каждый день тут отчитываться.
5 декабря. Завтрак и обед прошли хорошо, ещё и позанималась минут 20. Но дома у друзей меня поджидал торт, а домой мама принесла пироженки.Ну и где тут справедливость? Я чувствую себя плохо от того, что я такая слабая. Но я не сдамся.
6-8 декабря.
6 декабря я была на рок-концерте,ела очень мало, так как просто не успевала. Да ещё и занималась 50 минут силовыми нагрузками. На самом концерте была 5 часов и мы постоянно прыгали,так что в этот день калорий я сожгла не мало. А самое главное исполнилась моя мечта- парень, стоявший рядом со мной во время исполнения песни группы Korn, схватил меня за ноги и подкинул вверх. Меня несли на руках сотни людей, я почувствовала себя рок-звездой!Таскали с одного конца зала в другой, это было волшебно.Правда опустили меня где-то на задах и сложно было вновь пробиться к сцене и друзьям, но все же я смогла:)Приехали мы поздно,уставшие но счастливые,заночевали у подруги.Но я согрешила,когда приехали попили чай с конфетами и печеньками Cherna-facepalm
7 декабря мы проснулись в два часа дня и за день я ела три раза всего, хотя обычно ем раз 5-6, не много, конечно. Занималась в этот день бегом, бегала полчаса под песни с концерта, так что мое настроение поднялось вновь) Целый день занималась какими-то своими делами:уборка,подготовка к экзаменам,учила новую песню на гитаре. Вечером часов в 9 пошли гулять с друзьями, жаль не повалялись в снегу, ибо растяжение на моей руке ещё не прошло.Пришли с подругой ночевать ко мне, дома ни кого не было.Посмотрели фильм, сделали то,что давно хотели(не скажу что:D).В общем спокойно отдохнули. Легли спать в три часа ночи.
Сегодня 8 декабря. Мы проснулись в 10 утра, позавтракали.Успели поссорится с другом. Сегодня нам нужно ехать в школу вожатых, а со следующей недели и на её протяжении каждый день.Мы с подругой сегодня не можем, так как еще остались кое-какие неотложные дела. Вот друг то и начал с нами ругаться, чтоб мы их перенесли. Но главная причина в том, что едет он туда не для того чтобы стать хорошим вожатым, а чтобы вновь увидеть девушку, которая ему нравится. Ну, и хочет нас с собой тащить:/Вот мы и поссорились.Ну да ладно, сейчас у меня будет вновь силовая тренировка минут на 40.
13 декабря. тренируюсь,метаболизм улучшился,сладкого все чаще не хочется,так как вообще стало некогда. Завтра экзамен в школе вожатых,всю неделю ходили с друзьями на тренинги,надеюсь не завалю. Там очень интересно,уходим всегда с отличным настроением.Вот только из-за этого на учебу времени нет, а она сейчас должна быть на первом месте. Особенно математика. На днях в класс заходила директриса начала говорить про ЕГЭ и всё-такое. Просила подняться тех, кто в недавнем пробном не перешел пороговый уровень, ну, я же самая смелая-__-,вот и поднялась самая первая. Ох уж её эти вздохи:" Ты же девушка,должна хорошо учиться и т.д.". Знаю я это все, с остальным предметами все хорошо, но вот математика...начала ходить к репетитору. Затем после моего поступка поднялись четверо моих одноклассников,которых она так же ругала.
Личная жизнь налаживается. Неужели мне смог кто-то реально понравиться?Мне!? Я же всегда считала любовь жуткой вещью и ни при каких условиях не хотела влюбляться сильно. Парни, с которыми я встречалась, мне просто нравились, а потом я их бросала. А этот парень нравится мне ещё с прошлого года и как бы я не пыталась это в себе подавить,не получается. Но может оно и к лучшему. На каникулах мы идем гулять, я очень радовалась,искренне. Он такой холодный и гордый,но думаю я в нем что-то пробудила, со мной он веселиться. Главная его цель в жизни-хорошо сдать экзамены, он давно забил на друзей и каждый вечер сидит дома за учебниками. Я говорила с ним об этом,сказала, что сейчас прекрасное время,все впереди и можно немного развеяться,иначе он потом будет жалеть об утрате такого золотого времени. Вроде послушал.
15 декабря.Не тренировалась два дня.Стыдно.Но вчера с друзьями много танцевали и бесились,может это тоже играет какую-то роль?За вчерашний ужин тоже стыдно:/ А вот сегодня есть совсем не хочется,это радует.Даже в ашане были и я взяла себе только сок и батончик мюсли,который так же не особо хотела. Весь день хочется пить.
Выходные прошли очень хорошо. Поехали на экзамен, в итоге его перенесли,мы просто играли во всякие игры и делали упражнение на дыхание,было очень весело)Ночевали втроем у меня дома:Дашка с Данилом пришли и мы не давали соседям спать до трех,все время смеялись.Сегодня я очень долго занималась химией и в первый раз за две недели(две недели!) посмотрела один из своих сериалов. Как же я скучала по ходячим и по много ещё кому...Надо выделять 40 минут в день для сериалов,без них что-то не то. Сегодня с Дахой встретились с Машкой,отлично погуляли. Когда провожали Машку на трамвай к нам подошли парни, которые были в костюме оленей в торговом центре.мы болтали с ними и танцевали,чтобы согреться.Вот Машке повезло,она с ними поехала,а мы с Дахой,махая им, пошли домой.Завтра в школу, снова ждать выходных.Хотя нет...нужно получать удовольствие от каждого дня.
668 просмотров
Комментарии (2)
Альберт # 5 декабря 2013 в 10:01 0
"...при росте 162 см, сейчас где-то 55-58.." - идеальное телосложение для девушки... 48 - суповой набор :)
Miss Nothing # 5 декабря 2013 в 18:55 0
может быть,но меня это не устраивает,к сожалению)