Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

16.02.15 Пн

0
Голосов: 0
Автор: Devil
Опубликовано: 3358 дней назад (16 февраля 2015)
Блог: Будни
Редактировалось: 2 раза — последний 6 января 2017
Настроение: Отлично!
Играет: Lumen – Небеса
Всем Привет!!!! angel
В школе сегодня много ржали ch biggrin girl_medsiste biggrin !!! Сначала, мне было безразлично gs , и я тупо на всех уроках дочитывала книгу gn !!! Но с моим классом невозможно не ржать, хоть я их недолюбливаю w_skull , всё равно, они самые лучшие, и наш 8 класс хоть без одного человека, существовать просто не мог-бы!!!!!!!!
Моё впечатление о прочитанном: Безумно интересная, интригующая, непредсказуемая, поучительная (о том чтобы не заболеть фанатизмом, и не пропустить часть жизни, лучше любить, и быть любимой!), меня конечно это не остановило, я всё равно хочу чёрную одежду и линзы, но чтобы зайти так далеко как Главная героиня этой книги, Никогда!!! Комната пусть остаётся прежней, мне всего-то нужны плакаты by_king
Сейчас на сайте "love read" нашла ещё очень много книг Ирины Молчановой!!! Сейчас начну читать книгу "Любовь по интернету", автор этой книги Вера Иванова, надеюсь что будет интересной!!!.
Ещё конечно хочу прочитать все книги из этой серии, в которой была книга "Ледяной поцелуй" (Лекарство от иллюзий)
:Лекарство от грусти "Когда улыбаются звёзды", лекарство от одиночества "Виртуальный ангел", Лекарство от разбитого сердца "Снежное сердце Камиллы", Лекарство от безответной любви "Гламур в шоколаде", лекарство от предательства " крылья для двоих".
Думаю что Ирина Молчанова замечательная писательница, и похоже что мой любимый автор cs !!! Я просто влюбилась в её книгу "Ледяной поцелуй", и хочется снова и снова её перечитывать cs gn gn FinouCat_02 !!! У меня просто нет слов!!!!!!!
В общем, я делать уроки, сделаю Русский, Геометрию завтра спишу, а на остальные как-то нейтрально!!! А потом немного почитаю и буду рисовать mail1 на моём самодельном Мольберте laugh glasses . Потом думаю потренироваться на груше war_box , и гантелькииииии by_atlet
В общем, удачи вам!! girl_chmok1
Пока cs
Кста, по литре за стих 4 dp
703 просмотра
Теги: будни
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!