Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Эпиляция сахаром: мнения!

0
Голосов: 0
Автор: ElenaM
Опубликовано: 3826 дней назад ( 5 ноября 2013)
Настроение: ку!
Играет: фильм по НТВ
Главные плюсы этой [только для пользователей сайта] :
- считается наименее вызывающим боль способом из аналогичных, и подходит людям с очень чувствительной натурой, а еще людям, у коих присутствуют сложности с сосудами. - это очень доступный способ депиляции: стоимость процесса равна цена 1 кг сахара и половинки обычного цитрусового, разделенная на пару мес. постоянного употребления!
- никакой синтетики и канцерогенов!...Когда проголодаетесь, легко и просто оторвать кусочек и подкрепиться
- во время данной процедуры с кожи еще и отшелушивается самый омертвевший слой, благодаря чему по окончанию эпиляции кожа фантастически нежная и подтнутая на ощупь, как будто у юной девочки!
- молодость кожного покрова будет восхищать вас гораздо более длительный срок, чем при других аналогичных видах удаления волос!

""


Если вам интересно - буду писать еще на эту тему! love
762 просмотра
Теги: я - автор
Комментарии (3)
DOBERMANN # 5 ноября 2013 в 20:26 0
Уважаемый спамер, на этом сайте не действуют активные ссылки, которые вы хотите использовать для раскрутки, так что успехов в вашем не легком деле v
ElenaM # 6 ноября 2013 в 05:32 0
Вы ошибаетесь, ссылки через редирект отлично учитываются поисковиками и должны присутствовать (в определенной пропорции) у любого сайта. кроме того, статью я и правда писала САМА, и чем она лучше или хуже любого другого поста в любом другом (или этом) блогосервисе?

человек пишет о том, что ему интересно или хочется или нужно. причем тут спам?
DOBERMANN # 6 ноября 2013 в 10:40 0
Я не ошибаюсь, ошибаетесь вы) Я админ данного сервиса, и просто отключил переходы. Вам надо было нажать на свою спам - ссылку чтоб проверить) И поменьше читать гуру SEO) А то что это спам, вижу сам, невооруженным взглядом... Обычно я удаляю таких пользователей без разговора, но в данном случае, предлагаю оставить попытки спама, и просто юзать сайт по назначению tv2