Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

одиноко

+2
Голосов: 2
Автор: Мечтатель
Опубликовано: 2781 день назад (16 августа 2016)
Блог: Будущее
Здравствуйте,друзья.
Знайте,тема про одиночество давным давно поселилась в моем мозгу,не давая мне покоя. Я не могу сказать,что одинока до такой степени,что просто не с кем поговорить...Но все же...К моему сожалению,такие моменты случаются. И я знаю,что это не только у меня так. Во всем мире так,понимайте? ВО ВСЕМ МИРЕ. Мы все в какой то степени одиноки. У каждого из нас есть свой мир,в котором хочется время от времени пожить. И тут наступает одиночество. Нет,не подумайте,что одиночество возникает только по той причине,что мы уходим в свой мир. Одиночество наступает гораздо раньше. Это именно оно толкает нас на мысль,что в своем собственном мире намного лучше,чем в реальности,в социуме,который сопротивляется и не хочет нас принимать. Ребят,если честно,то я никогда не была особо одинока,ведь у меня есть сестра-одногодка. Но наступил тот момент,когда она уезжает от меня учиться в другой город. Депрессия.Вот начало одиночества.
Нужно бороться с этим. Вокруг столько хороших людей,готовых придти к вам на выручку. Просто надо открыться миру,избавиться от депрессии и отложить переезд в свой воображариум.
Удачи нам.
703 просмотра
Комментарии (1)
Bastard # 19 августа 2016 в 00:06 0
Одиночество в первую очередь - это состояние души. Оно не зависит от того, сколько людей тебя окружает. Пожалуй, чем больше людей - тем глубже ты ощущаешь его. каждый человек по-своему одинок, ведь есть вещи, в которых он боится признаться сам себе, разве тогда может идти речь о том, чтобы открыться кому-либо? Однако это действительно не значит, что стоит впадать в депрессии, ощутив его. В конце концов, от того, что люди закрываются в себе, никогда еще ничего хорошего не происходило...