Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Выход на работу после декрета

0
Голосов: 0
Опубликовано: 11 дней назад ( 8 апреля 2019)
Многих молодых мам интересует вопрос – а не остались ли они без работы, находясь в декретном отпуске? В статье 184 Кодекса законов о труде Украины говорится о том, что увольнение беременных женщин, а также женщин, которые имеют детей в возрасте до трех лет, одиноких матерей при наличии ребенка в возрасте до четырнадцати лет или ребенка-инвалида, по инициативе начальства не допускается. В противном случае, работодателю грозит как гражданская, так и уголовная ответственность.
И вот наконец-то настал тот час, когда вы, молодая мама, решили снова приступить к должностным обязанностям и дальше строить свою карьеру.
[только для пользователей сайта]
20 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!