Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Где справедливость?

+1
Голосов: 3
Автор: Galya_California
Опубликовано: 3998 дней назад (16 мая 2013)
Блог: California
Настроение: Расслабленная... после душа))
Зайдя в комнату, я услышала как соседка слушает песню bahh tee - любви достойна только мама. Ну это понятно, что он имеет в виду из всех женщин только она. Я задумалась... Я вообще не согласна с этим мнением, есть ведь и достойные девушки! Но я хочу сказать не об этом. Некоторые девушки поют, что из мужчин вообще никто не достоин любви. Как же папа?! Он ведь тоже не мало сил вложил в вашу жизнь. Разговаривая с подругами, звучали слова, типа: "Но папы могут предать маму", "Мама важнее - она нас рожала"... и т.п. Но ведь мамы тоже могут предать, а папы предают не Вас, а маму. Он любит Вас и переживает не слабее мамы!!! Не знаю, может кто-то не согласится, но я считаю это правильным... Задумайтесь
899 просмотров
Комментарии (2)
DOBERMANN # 16 мая 2013 в 19:54 0
Абсолютно согласен, хотя и во всех правилах есть исключения... Но папы любят своих детей очень сильно, просто порой не показывая этого на всеобщее обозрение.
Сапун # 16 мая 2013 в 21:59 0
Стадное чувство, кто-то один сказал, а другой "задумался" и сделал выводы, что "любви достойна только мама" и вот их уже двое, а если кто-то поддерживает идею первого то она вполне может приобрести большие масштабы. И пошло оно, скорее всего, от человека, чей отец семью бросил - травма и всё такое. Меня такие вопросы никогда не мучили, а наоборот вводили в ступор, мол как так, у тебя есть монетка и тебе нравится орел, но решка совсем не импонирует и ты пытаешься ее стереть, тем самым нанося вред монетке, соответственно и орлу.