Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

очередная попытка создания дневника

0
Голосов: 0
Автор: kkkkkombooo
Опубликовано: 2498 дней назад (26 июня 2017)
Настроение: не хочу цензурно выражаться
не напишу ни одного тега. [цензура] ваши теги. [цензура] вашу технологию. цензуры тут не будет. в первой публикации точно. в моей голове все сейчас очень кипит. так что пошли [цензура] если вас что-то там не устраивает.
прекрасное начало для хорошего блога. ржу прямо в голос.
и да, если интересно, в моих колонках играет рем дигга.
это что блеать за вопрос такой интересный. что играет. мол для понятия настроения людей, которые якобы будут все это читать?!!
нет. я вас умоляю, ну кто будет что-то из этого читать. модераторы. и то, потому что это тупо их работа.всем [цензура]
и дневник создан для того (ну один из вариантов), чтобы просто выплескивать весь негатив на клавиши и бумагу. ну на экран, если так говорить эстетичней. ооо, как мы заговорили. вспомнили о эстетике. смешно даже.
люблю наблюдать за девушками,женщинами. да и за людьми в целом.интересные такие и такие противоречивые. иногда простые, а иногда их мучает собственное "горе от ума".
блин. как я печалюсь, что в порыве порой не оказывается рядом нужного человека, бумаги и ручки, клавиш и экрана в конце концов., чтобы просто мысли выливать куда-то. мне бы это приносило огромную пользу. у человека, имеющего примерно десять пятниц в семидневной неделе это просто необходимо. мне очень нужно контролить свое настроения и свои желания. пусть в этом тексте куча тавтологии, но если это помогает моим мозгам разгрузиться, то я думаю,это явление имеет место быть в этом тексте. в реальной жизни я часто не могу правильно высказать все свои мысли и видения окружающего меня мира. не идут слова на ум что ли. вообще страшно высказываться. не могу рассказать почему. как травмированная что ли. когда человек не умеет ценить внимание окружающих-это печально. нет, правда печально. и главное, никак не можешь поменять себя. люди меняются или нет!? это сложный вопрос в пределах моей черепной коробки, конечно.
я люблю глубокие мысли и слушать я по сути тоже люблю. но так уж надоело от этих окружающих, даже от близких слышать правду. ну или по другому сказав-это точ, сто они обо мне думают. какая я там, по их мнению и т.д. и т.п.фу. надоело в доскууууу. тоска зеленая.
но и от этих выслушиваний и разговоров делаешь только такие выводы-ты [цензура] не способное к изменению и саморазвитию. ты как была [цензура] амебой, так ею и осталась. крутотень, блеать. иногда хочется сказать, чтобы они засунули это все себе поглубже и помолчали. я не хочу например очередного мозгового штурма, поэтому хочу попросить вас попридержать ваши прекрасные уста в сомкнутом состоянии. и если вам просто бывает некуда вылить негатив, то не надо его выливать на меня.сегодня я прям [цензура] смелая дама, едрит его в дышло.
стереотипы и мышление людей.мораль и правила. такое противоречие вокруг. творческие люди и обыкновенные. бытовухой живущие.
блин. не об этом пока я говорю.
девочки. умные и не очень. тупенькие.глупенькие. стервозины и шалавы. и у них, если мозги там кипят начинают действовать так самодурно.
просто есть к примеру, мужики, которые пьют. ну или алкоголики одним словом, при попадании в наркологичку, например, могут вылечиться, конечно, имея силу воли и прочую, входящую в чемодан силы, экипировку. и начинают жить нормально, даже бывает круче, чем до жизни, связанной с бутылкой. обратная сторона женщины. жен-щи-ны. пьяные женщины дурят не на шутку, а если алкоголички, то можно вообще включить марш славянки и утирать слезы. и попадая в место, которое пытается поставить их на путь истины, так сопротивляются. мозговые штурмы им говорят (даже страшно предположить что они им там говорят) просто они становятся неуправляемым механизмом, пытающимя все подстроить под себя или просто поменять жизнь окружающих. ой. снова мой словарный запас не позволяет мне правильно выразиться. и объясниться( кстати говоря это одна из причин в моих списках и пунктах, ради чего создан ты, дневник). в общем, когда женщины выходят из-под контроля-это жуть, ходящий на ногах и несущий хаос. и не знаю, почему именно алкогольную зависимость я выбрала. просто они и так по своей натуре направленники самодурства. поведение их просто неприемлемо часто. мы начали ( я начала) со стереотипов. мб поэтому меня занесло на эту тему дальше. из-за того, что в стереотипности, в типичности. женщины так себя вести не должны. по каким-то там правилам и моралям. и когда их выпускаешь за рамки..... страшное дело. вновь повторяюсь?! привыкай, дневник, еще и не такого наслушаешься))
мой бред мне порой так необходим. как воздух. а так как я принадлежу к прекрасному полу, то я еще тот нелогичный самодур. во мне кучка и тележка противоречивостей, психонутостей, перемен настроений в долю секунды и прочей ерунды. под кодекс правил я подхожу с натяжкой, да такой, что сложно представить))
499 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!