Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Виноваты Звезды

0
Голосов: 0
Автор: Elizaveta
Опубликовано: 2658 дней назад (16 января 2017)
«Виноваты Звезды», Джон Грин
«Виноваты звезды» – роман, написанный американским писателем Джоном Грином – известным автором книг для подростков, вышел в 2012 году и сразу же стал бестселлером.
В произведении повествуется о первой, красивой, чувственной, полной эмоций и чувств любви, возникшей между двумя подростками неизлечимо больных раком абсолютно внезапно, как это бывает всегда. На первый взгляд может показаться, что роман является типичной подростковой драмой и главным объектом всего произведения является именно история двух сердец, становление их отношений, их развитие, но это не так. Оба главных героя знают о том, что неизлечимо больны, но все же надеются на лучшее, надеются, что будут жить, строя планы на будущее которого не будет, произведение написано о жизни, о неумолимом желании жить, о умении радоваться мелочам, забывать о боли, оно написано о вере…
Книга заставляет задуматься о ценности моментов, понять человеческую беспомощность перед судьбой или богом и научиться идти вперед несмотря ни на что. Они молоды, они влюблены и пока они живы они будут вместе.
545 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!