Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Что делать...

+2
Голосов: 2
Автор: Катерина
Опубликовано: 3736 дней назад ( 3 февраля 2014)
Я с мужем живу уже 3 года, год назад решили официально зарегистрировать брак, родилась дочка. И вроде бы вот она счастливая жизнь! Семья, дети... Но у меня все наоборот. Отношение с мужем стало ужасное, на ребенка он вообще не обращает внимание, как будто его нет. Не играет, не помогает... Толком ни помоишься, ни поешь... Ей уже 5 месяц пошел, так подойдет за ручку потрогает, улыбнется ей и все! Как так?! А до родов, он так мечтал быть папой, держать своего ребенка на руках, во всем мне помогать... И что?! У нас долго не получалось, год забеременеть не могла, а потом раз и все) самое главное, по мимо того что я все время с ребенком, мне надо еще и кормить своего "мужа", сам он не хочет ничего делать. Пришел как то на обед, попросил покушать приготовить, решила картошку сделать, все уже накладываю, а он подходит и говорит, что он не хочет картошку... Блин!!! Разве это нормально! Соответственно я плюнула на это все... Начался скандал, и как всегда я осталась виновата! Твою ж мать н ничего не делает!
Работает он в такси! Денег приносит мало, на памперсы и питание вообще не хватает! И ему все равно, главное что ему она нравиться! За все это время, покупала и покупает все моя мама! Как жить с таким человеком? Я его выгоняю, а он не уходит! Кому он такой нужен! Унижает меня.. Называет продажной и то что меня интересуют одни деньги! Да, интересуют потому что я думаю о будущем своего ребенка! Малышка растет, ей много чего надо покупать, я вообще молчу по поводу себя .... Не жизнь , а мука!
797 просмотров
Комментарии (3)
Elena # 3 февраля 2014 в 14:37 +1
вот именно, shock ,блин "кому он такой НУжен"???((((
Egeon # 4 февраля 2014 в 08:07 0
Вы сами задаете вопрос, сами на него отвечаете. Получается ответ есть, но вы боитесь его признать, начать действовать? Если действительно толк есть только от мамы, стоит либо хорошенечко выгнать мужа, так чтобы не возвращался подольше, либо пожить с мамой, чтобы муж подумал над своим поведением.
Блудливая Анна # 28 марта 2014 в 01:58 0
Моему сыну 5 месяцев, я подала на развод!!! Ситуация аналогичная была, Они случаем не братья?! Разбомбить бы тот завод где мужиков таких на свет производят!!! Теперь живу в свое удовольствие!!! Каждый день звонит, жалеет себя, и говорит какая же я плохая ни за, что ни про, что выставила его!!! laugh