Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Не жизнь, а мука

+2
Голосов: 2
Автор: Катерина
Опубликовано: 3391 день назад (14 января 2015)
Ребенок подрос и муж стал уделять внимание, я вижу как ему нравится проводить время с дочкой.. Он мне помогает, и накормит и уложит. Молодец.. Я поняла одно, что не в деньгах счастье.. У нас очень крепкая семья.. Мы любим друг друга, но всегда что то нам не дает быть вместе! У нас было одно испытание мы жили полгода раздельно т.к. Жить у меня нельзя, у него тоже((( а снимать квартиру мы не потянем.. Но свершилось чудо мы переехали к моей бабке.. Но наше счастье длилось не долго 1.5 месяца, бабка нас выгнала... У бабки случался часто бзик, она ни за что осуждала моего мужа.. И можно сказать она специально нам трепала нервы чтобы мы съехали ... И вот опять мы раздельно ((( надеяться на какое либо чудо, уже не верится..
Жить у меня нельзя, потому что мой муж не может потянуть финансово .. У меня скидываются на питание на коммун.пл.. Достаточно приличную сумму платят.. Как говорила моя мама, когда он будет в состоянии то пусть приходит... Что касается с его стороны .. Это полная жопа.. Свекровь монстр.. Она категорически против меня и дочери.. Нас не пускает .. У нее что то с головой не в порядке.. У нее дома 13 кошек и две большие собаки. И она ни разу ни в чем нам не помогала.. И сейчас она каркает моему мужу, что у нас нет никакого будущего.. И она постоянно жалуется на боли в сердце хотя сама же себе их и трепет.. И тут на днях мой муж нашел дома лист, где написано что она все свое имущество передаст В ПРИЮТ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ... Оо господи она дура!!! Моему мужу останется кусочек комнаты.. И как говорит муж, она на следующий день с этим листом куда то пошла. Она говорит что после ее смерти никто не позаботится о ее кошках и она все отдаст в приют.... Пипец.. У меня нет слов. Люди я не знаю что делать .. У моей свекрухи двушка где они живут и однушка которую она сдает... Но нам эту однушку она не отдает т.к. Говорит что это ее заработок! Люди этот человек никогда не работал , она всю жизнь собирает на улице кошек! О боги.. А мой свекр пашет охранником в местном колледже... Дал Бог мне родственников! И как нам дальше жить я незнаю ...
832 просмотра
Комментарии (4)
Мечтательница Аки # 14 января 2015 в 17:52 +1
Ужасная ситуация! Вам жутко не повезло...
Честно говоря, моя мама и папа пережили подобное: мамина мама терпеть папу не может, а папина мама недолюбливает маму. У них постоянно складывались какие-то трудности. Я подробностей, правда, не знаю. Но они пережили это. Надеюсь, что со временем у Вас тоже все успокоится, как было с моими родителями. Жизнь не сказка, но каждый заслуживает Happy End.
Катерина # 14 января 2015 в 21:11 0
Очень надеюсь что все наладится !
Nesaim # 14 января 2015 в 19:19 0
Сочувствую, кошмарная ситуация. Вот уж правда, родственников не выбирают. Надеюсь, что у Вашей семьи все будет хорошо в итоге!
Катерина # 14 января 2015 в 21:11 +1
Я тоже надеюсь... Время покажет