Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

9.08.2013

0
Голосов: 0
Автор: Myxa
Опубликовано: 3914 дней назад ( 9 августа 2013)
Настроение: ближе к позитивному
Играет: не играет
Решила создать личный дневник онлайн, потому что заводить его в бумажной форме, если быть честной,достало. Его может кто то прочитать, он может потеряться, да и там может быть записано ужасная хрень, которая никому не понравится. Хоть этот дневник смогут читать все кому не лень...но я не думаю что кому то это будет интересно. Обычно моя жизнь и все что в ней происходит никого кроме меня(хотя иногда и мне не до этого) не волнует, конечно есть люди которым это просто интересно, например родственники, частично друзья, и все...
Не так много у меня друзей с которыми бы можно было поболтать каждый день просто так, когда захочется. Иногда даже завидую тем кто часами болтает со своей подругой просто не о чем, но это так круто! Буду каждый день, ну по крайней мере несколько раз в неделю писать здесь о том что меня беспокоит, что происходит, в общем обо всем что творится в моей жизни. Короче все то что обычно пишут в личных дневниках.
Человеку нужно выговариваться, потому что невысказанное потом превращается в негативные мысли, а из этого вытекает депрессия. Будем с этим бороться.
Итак начнем, о сегодняшнем дне.
Два дня жила в бабушки, она переехала в новую квартиру, и уже так все обустроила здорово. Мне у неё очень нравится. Проводили время замечательно, хотя и временами было скучновато, ну это и есть квартирная жизнь, когда рядом нет друзей. Я не ною! Просто говорю реальные вещи. Когда этим летом я жила в деревне, у другой бабушки, там не было друзей вообще. Вокруг были только пенсионеры. Конечно если бы у меня не было комплексов я бы позвонила брату и напросилась с ним погулять, с его друзьями. Но у вы и ах! Как была закомплексованной так и осталась. Хотя в чем то я уже стала лучше. И это радует.
Сегодня от бабушки я поехала на Россию, там мы с мамой встретились чтоб пойти на рынок покупать мне к институту новую одежду. В итоге, купили джинсы и новую сумку. Ну уже неплохо. Потом накупили продуктов для нашей поездки. Да поездки. Завтра мы с родителями и с нашими общими, точнее родственниками, друзьями поедим на озеро. Я конечно же поеду, потому что мне дома просто нечем заняться. Кристина(моя подруга) работает +у неё есть парень, так что на меня у неё времени мало, очень мало.
дома посмотрела фильм ЛОЛ, очень клёвый. Но мне не надо такие фильмы смотреть, там же любовь..друзья..клёвая жизнь. Чего у меня нет.
Конечно нужно отметить что лето 2013 года намноого отличается от прошлых. Этим летом у меня чуть не получились отношения с парнем. Я познакомилась с ним в интернете. Его звали Вова. Когда он пригласил меня погулять, я согласилась. Мы встретились в назначенном месте в назначенное время. Разговаривали, смеялись, и он мне даже нравился. Он был внимательным, все было круто. Я уже было подумала что Ёлки палки у меня будет парень на это лето, а может и вообще! Но конечно же это бред! На следующий день он позвал меня к себее домой. Я дура согласилась. Дом у неё мягко говоря стремный. Видно что живут от зарплаты к зарплате, а может быть просто нет времени на обустройство дома. Этот день сильно отличался от предыдущего. Во первых я думала что он мне подарит хоть один цветочек, плевать! Хоть с клумбы сорванный, уже приятно. Нет блин, фигушки. Дома у него я позволила себя поцеловать. Потому что больше заняться было нечем. Потом я сама себе сказала стоп, и мы попрощались. Через несколько дней, после того как я перестала писать ему сообщения со смайлами, он в сообщение мягко говоря меня послал. Писал, мы говорим на разных языках, мы разные и т.д. Ну и пошел ты.. Я удалила его отовсюду. Думала, все с ним покончено. Через две недели, он тогда был на работе в командировке. Приходит смс Привет. Как дела?.:) Я сразу поняла что это он. Вова этот. Потому что только он так ставил смайлы, после точки. Не тупой ли?... Яне ответила. Вечером опять смс Не узнала? Я не ответила. На след. день. Что молчишь? Потом я ответила. И он типа прости был не прав, поторопился. Думала, ну ладно, все равно я одна, без парня. Путсь хоть такой, но будет. Чтоб хоть не скучно лето прошло. Так мы с ним несколько дней переписывались по смс. Хотя проще было бы мне позвонить. Уверенно на один звонок ушло бы намного меньше денег чем на все эти смски. Когда он приехал домой он мне написал смс о том чтоб я пришла к нему домой. Я не согласилась, и ему сразу стала неинтересна я. Хоть он и писал что типа я боюсь остаться один на один. Я то знаю что ему просто надо было потрахаться с кем то, вот думал со со мной прокатит. Непрокатило!)) Теперь то окончательно все. Даже если когда нибудь я с ним случайно встречусь сделаю вид что не знала никогда такого ка кон.
А еще один парень, нерусский, постоянно мне звонит. Я с ним болтаю, потому что когда он мне звонит мне всегда скучно и грустно, а он меня веселит. Но я решила, все равно ничем это не кончится, для себя что когда в следующий раз он мне позвонит я его пошлю. Конечно не гурбо но доходчиво, чтоб больше не звонил.

В первый день хватит откровений. В следующий раз продолжу!
=)
662 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!