Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

отражение в зеркале

+4
Голосов: 4
Автор: siru
Опубликовано: 3632 дня назад (18 мая 2014)
Тело ломит. Черт знает от чего. Может от того, что спала больше 12 часов? И еще провалялась в кровати пол дня? Может быть.
Минут десять и стояла и смотрела в зеркало. Уставшая, да. Глаза грустные, улыбки нет. Страшная, если честно. Никакая. Мне дико не нравится тот человек, который стоит по ту сторону. В жизни не чувствовала ничего противнее. Что со мной произошло? Почему я стала такой?
Я всегда знала, кто я, чего хочу, чего могу добиться. Все было идеально. Хорошая семья, любящий парень, две лучшие подруги и дружная компания, не пила, не курила, поклонники, боже, ведь они правда считали меня идеальной, я хорошо училась, умела веселиться, бегала по утрам, вечерами гуляла, мама всегда рядом, папа, сестра приезжала. Да. Идеально.
Было.
Переезд в другой город. Жизнь в студенческом общежитии. Учеба в академии. Новоиспеченные подруги. Алкоголь, сигареты, клубы, "черт, опять проспала пару". Полгода назад поняла, что со мной стало. Не смогла ничего изменить. Депрессия. Апатия. Замкнулась. Боже. У меня здесь нет друзей. Моя семья в тысячах километрах от меня. У меня нет парня. Я перестала ходить на пары, не выхожу из общаги. Я сижу. Лежу. Ем. Сплю. Набрала 10 кг. Теперь я вешу 60 кг! Страшная, жирная, жалкая. На этом семестре я ходила только на химию. Остальные 10 предметов... увы. Могут отчислить.
Я чувствую себя ущербной.
Я ненавижу эту тварь, что смотрит на меня с зеркала.
И я приняла решение. С этого момента. Я делаю все, что в моих силах, чтобы изменить свою жизнь.
Даю себе месяц, чтобы изменить себя.
Стать лучше.
Или все будет хорошо. Или... Промолчу.
701 просмотр
Комментарии (3)
Milady # 19 мая 2014 в 12:50 +2
У вас все получиться. Обязательно получиться. Просто поверьте в это. Вы видите цель? Хорошо, а теперь представьте ее как можно чётче. Представили? А теперь идите к ней. Идите, тянитесь к ней изо всех сил, как молодой росток тянется к солнцу. Но не забывайте и по сторонам смотреть, во избежание так сказать wink
siru # 19 мая 2014 в 14:19 +3
Да, все получится. В ином случае я стану такой мерзкой и жалкой. У меня нет выбора.)
*~*~*DeFnE*~*~* # 19 мая 2014 в 15:07 +2
Всё обязательно получится! По-другому и быть не может. Я в вас верю!!! girl_chmok1