Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Новости

0
Голосов: 0
Автор: Фруктовый
Опубликовано: 1172 дня назад (10 февраля 2021)
Блог: Cute***
Редактировалось: 2 раза — последний 11 февраля 2021
Те новости, которые не успела рассказать.

1. У Юли будет кузина или кузин.
Брат Лоика с женой мексиканкой ждут первенца. Уже 12 недель. Это вообще случайность, но решили оставить. Лоик теперь раздаёт советы по организации быта : типа взять домработницу на первый месяц или купить робот пылесос (сам он мне его купил на ДР, золотой муж).
Ииии...они хотят переехать в Мексику. Здесь у всей нашей семьи шок.

2. Не думаю, что это прям классный подарок на День Святого Валентина, но я заказала стикер на авто Yulia on board. Здесь такое в моде)

3. Я начала работать со стилистом. Ведь лето и весна скоро. Вообще, у меня есть трудности с подбором образов. Я всегда подолгу делаю выбор, потом же в нём не уверена. Решила, что лучше делегировать.

Встреча с консультантом по сну уже завтра. Пусть он нам поможет, Аминь.


4. Моя первая любовь (Ох, сколько драматургии было в этих отношениях, 3 года всё-таки. Ему сейчас должно быть 27 или 28, разница со мной не так заметна, сравнялись, но раньше нам было по 14 и 18 и она казалась пропастью. Почему-то сейчас его внешность мне совсем не нравится, хотя раньше он казался таким красавчиком. Все девочки нашего лицея мечтали о нём, а он был со мной. Но потом оказалось, что не только со мной))) так вот. Речь не об этом.
ОН СТАВИТ ЛАЙКИ МОЕЙ СЕСТРЕНКЕ.
Первый раз он это сделал может месяца 3 назад, долистал прям профиль до конца и всё пролайкал. Сейчас смотрит её сторис. Не связано ли это с тем, что систр увлекается профессиональными эротическими съёмками.
Она думает, что он так пытается напомнить мне о себе. Хз, я думаю, что она ему понравилась. Тем более они оба в Москве.

Лет через 6 после расставания я хотела с ним общаться. Точно не претендуя на отношения, ну или на серьёзные отношения, он мудак, что тут скажешь. Но повзрослев я бы не отказалась с ним от секса...мы были первыми друг у друга тогда, юны, неопытны и мало что умели.
Сейчас я бы его попробовала. Мне кстати часто это снится)
327 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!