Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Мамули

0
Голосов: 0
Автор: Lana mur
Опубликовано: 3588 дней назад ( 1 июля 2014)
Блог: cuz lidi
Всех с первым днем Июля! ))))

Я тут поймала себя на мысли,что сегодня первый день июля, а это значит через месяц уже надо домой, к родителям в гости. Вот знаете, почему то я думаю об этом с ужасом....
....Многие рвутся домой, ждут,дни считают, а вот я нет! Ни разу вообще) Это нормально интересно? Мысли об этой поездки вызывают у меня какой то страх. Почему то когда я приезжаю в родной город, мои родители, а конкретно мамуля, взрывает мои мозги, она у меня хорошая конечно, но с каждым разом все тяжелее и тяжелее ее воспринимать. Все ее нравоучения превращаются просто в затяжные марали ! Возможно она просто пытается наверстать все опущенное за прошедшее время, что выливается в недельные пиление мозга! Я не против ее послушать, но она почему то повторяет одни и те же претензии по 10 раз за день. Я тут набила себе еще парочку татуировок. Вот это я вообще пипец зря наверное. Для нее это как красная тряпка для быка, иногда мне кажется , что она какое то удовольствие получает от этого. Ей дико не нравятся мои татуировки, точнее сказать не они сами, а факт того , что они у меня есть. Я пытаюсь с ней спокойно разговаривать и объяснять, что по факту ничего плохого не делаю. Все татуировки это просто способ украсить свое тело, я их делаю без какого то сакрального смысла и не жду того,что они кардинально изменят мою жизнь в ту или иную сторону, но она как будь то не слышит меня! Продолжая говорить, как ей это не нравиться.Я понимаю,что это мамы и они такие,но блин, я все прекрасно понимаю с первого раза и с первого раза поняла, что ей это не нравиться, зачем повторять мне это по 100500 раз?

Еще она приводит несколько " весомых" аргументов в свою пользу ! Например : мальчикам не нравятся девушки с тату и ты не найдешь себе нормального парня! Вот как мне это понимать? Я говорю,что если , как она выражается НОРМАЛЬНЫЙ парень не захочет быть со мной только из за того,что у меня есть тату, то он дебил! Но в ход идут другие аргументы : ты не найдешь себе работу! Ответ тот же примерно : значит они дебилы или я плохой сотрудник, если мне откажут только из за тату .

Я пытаюсь донести до нее свои истину ! Доказать, что я хорошая и не за то она меня ругает. Но не ругает конечно, но вы поняли) Вообщем это же не делает меня злым или плохим человеком, это просто то , что мне нравиться ! Люди же прокалывают себе уши! Им нравиться, они считают, что это красиво, но моя мамуля этого не понимает или не хочет понять. Возможно ей уже поздно менять свои взгляды? Хотя ее папуля, мой дедушка, тоже был с татуировками, они в школе себе чернилами сами их рисовали, но он же был хорошим! И даже после его смерти, никто и не говорит о том что на нем что то было нарисованное или написано не так, все вспоминают его как чудесного человека. Я то что не так делаю?

Почему родители такие? Почему с ними так тяжело? Что делать не знаю, многие говорят , что надо чуть чуть потерпеть! Маме это надо, она выскажет тебе все и отстанет, щас! Если бы все так просто было, я даже и не начала писать этот крик души! Просто все это моменты сводят мое прибывание дома в ад какой то! Я уже два года живу сама, сама принимаю решения и не слушаю ни от кого критики, кроме себя, а тут начинается жесть какая то! С каждым таким приездом я понимаю, что очень люблю своих родителей, но на расстояние ! Что делать? Не знаю...Может кто что посоветует?
640 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!