Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Кадр #12

+1
Голосов: 1
Автор: Cute Nightmare
Опубликовано: 3135 дней назад (27 сентября 2015)
Рубрика: Кадры #
Редактировалось: 3 раза — последний 7 января 2017
Настроение: Хуже некуда
Играет: Данте - Под кожу
Голова побаливает и руки трясутся...Уже 28 сентября, пару дней назад лишилась последнего друга. Не могу уже держатся и улыбаться всем подряд. Знаете, а ведь натянутая улыбка блекнет и с лица падает маска, начинаются слезы. Хочу высказаться хоть кому-то, просто поговорить с кем-то, но вокруг никого нет...совсем никого...
Боюсь писать Вике, думаю что в один день лишусь её и маленького и не частого общения. Молчу почему-то, не могу ей сказать, что у меня никого не осталось и я вновь под маской, скрываюсь чтобы не тревожить никого и в итоге становлюсь куклой.
Красивая и бездушная кукла, с вечной улыбкой...
Не хочу вновь быть такой, но ничего не остается и приходится просто молча терпеть. Я не могу без неё...просто начинаю исчезать и погибать, я не вру. Становлюсь тенью самой себя. Она научила меня улыбаться искренни и верить, но теперь...я не хочу открываться, не хочу улыбаться и верить, в конце всегда больно и пройти вновь через такое я не смогу, сломаюсь. Ах, о чем это я? Уже сломалась!
Почему я скрываюсь за многочисленными маски? Люди жестоки, им нельзя верить, нельзя любить и открывать им душу, в неё обязательно наплюют. Впервые за долгое время открыла душу, сердце и сняла маски, но в итоге лишь одно...боль...всепоглощающая и нескончаемая тупая боль. Я не могу так, не могу быть в одиночестве и говорить лишь сама с собой или с кошкой, это сводит с ума.
Хочется вновь поговорить с ней как раньше, услышать слова утешения и...вновь открыться, но нельзя. Можно лишь молчать и улыбаться, тихо приговаривая что все отлично и ничего не беспокоит.
Ложь, моя жизнь превращается в одно сплошное пятно лжи и обмана той которую не могу забыть и той которую до сих пор люблю. Она говорила что пройдет, но это не проходит и становится хуже.
641 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!