Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Кадр #14

+1
Голосов: 1
Автор: Cute Nightmare
Опубликовано: 3084 дня назад (17 ноября 2015)
Рубрика: Кадры #
Настроение: Не знаю
Играет: Нет музыки, есть только её голос
Давно я у вас тут не была и вот вернулась сообщить новости. И начнем по порядку:
1) Не общаюсь с Викой уже второй месяц, что меня несравненно радует это то что я перестала думать о ней и мне стало легче, я не испытываю какой-то привязанность к этому человеку осталась лишь обида и боль, но к счастью и они меня не так тревожат сейчас.
2) Начала учится и понимать химию, это тоже радует, ибо до экзаменов не так уж и много времени(По моим меркам, за остальных не ручаюсь) и надо учится. С биологией дела обстоят также. gn
3) У меня теперь появились ещё двое котят помимо взрослой кошки. Зепся(девочка) и Хрюня(мальчик)
4)А этот пункт мой самый любимый, потому что я нашла девушку которая мне как родная душа и с ней все часы что мы проводим в скайпе за разговорами проходят не заметно, мне нравится засыпать под её мурлыканье и её голос, наверное, я бы могла прожить и без Вики, друзей, братьев и сестер, но не смогла бы прожить без голоса своей Лины. Да-да, именно Лина, я не могу звать её Галя как указанно в паспорте,оно ей не подходит что ли и я её начала звать Линой. Недавно и вправду чуть не заснула под её голос, он такой милый с легкой хрипотцой и...уиии~ она картавит и это ничуть её не уродует, наоборот прибавляет её милости и...и...я даже слов сейчас не могу подобрать и все это началось с шутки, а потом переросло в серьезные отношения, в которых каждый друг за друга готов порвать, бросить все и лететь сломя голову в другой город, лишь бы со второй половинкой ничего не случилось love . Вот ещё одно отличие Лины от Вики, Лине не мешает расстояние, наоборот оно проверяет на прочность, к сожалению, Вика не обладала таким качеством как...ммм...терпение?Да, терпение и ожидания встречи. Потом же Лина не врет и не тянет до последнего, ещё два отличия. Нет-нет, я не в коем случае не говорю что Вика врунья, просто говорить "люблю" и при этом знать что ты ничего не чувствуешь по отношению к другому человеку, как по мне, это ложь. Уж извините.
В общем не было бы счастья, если бы несчастье не помогло smile
Я ошибалась, когда говорила Вике "люблю" и теперь я могу сказать только "друзья", ибо ничего более я не испытываю к этому человеку кроме обиды и боли.
С Линой мы знакомы более полугода, познакомились совершенно случайно в ролевой группе в вконтакте, сначала просто соролевики, потом друзья, психологи друг для друга, советчики и наконец пара lov_roze .Более я ничего не желаю кроме как чувствовать её рядом с собой, чувствовать тепло и заботливые руки, тихое мурчание под которое хочется взять и заснуть, просто потому что тепло и хорошо.
Ах, Лина, котеночек мой,
Увидеть бы тебя в живую,
И в нежности с тобою утонуть,
И лишь бы касаясь ласковый губ
Ты говорила о том,
Как хорошо нам вдвоем.

Мне нравится тот водоем,
У которого главу склоняя
Ты рисуешь с усердием
Новых и новых людей.

5)Жизнь наладилась, больше не нужно глотать успокоительно, чтобы не расплакаться прямо в школе. Теперь я с нетерпением жду конца уроков и прихода домой, чтобы услышать свою любимою песню Баста-Моя вселенная и ответить на звонок в скайпе, лишний раз слыша голос...её голос.
682 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!