Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Кадр #9

+2
Голосов: 2
Автор: Cute Nightmare
Опубликовано: 3170 дней назад (23 августа 2015)
Рубрика: Кадры #
Редактировалось: 7 раз — последний 2 января 2017
Настроение: Если бы оно было
Играет: Глупо, но сейчас играет «Тату - Сошла с ума»
Прошло ровно тринадцать дней с того дня, ровно тринадцать дней как ты сюда не заходила и ровно тринадцать дней как меня не стало. Тринадцать дней темноты и одиночества.

Я ни в чем тебя не виню, но я просто не верю в то, что ты сказала, думаю, ты просто привыкла или я тебе надоела, хотя ты бы, наверное, сказала это прямо, как я тебя когда-то просила.

Нас не стало, зато теперь мы друзья, ты не представляешь, как глупо это звучит. Как больно и глупо любить, но быть другом и не более того. Слова иногда делают больнее, чем поступки. Не хочу давить на тебя, не хочу принуждать. И вот я снова надеваю маску, как в нашу первую встречу, она красивая, но на ней много трещин. Так будет легче и тебе, и мне.

«Не волнуйся. Да забей, все хорошо, тебя это не должно волновать». - Глупые ответы на твои вопросы, которые теперь прочно войдут в мою жизнь и сделают её более темной, более мертвой.

Ты сказала забыть, жить для себя и представить, будто тебя и не было вовсе. Легко сказать, труднее всего сделать. Не могу забыть, ты ведь все равно будешь продолжать снится и видеться везде, где бы я ни была. Во сне все отлично, все по старому, меня устраивают даже собственные фантазии с тобой. Устраивают разговоры с пустотой, устраивает то, что теперь я только друг, устраивают сигареты и новые фики с мрачным содержанием. Знаешь, а я ведь написала одну из своих фантазий и хотела показать тебе в тот день и преподнести его тебе как подарок, но не успела, не смогла, а теперь он просто лишен смысла, когда-нибудь я его тебе покажу. Изредка могу выдавить из себя что-то похожее на драббл и больше ничего нет, если и пишу, то что-то связанное с тобой.

Наврала, что больше не твоя, я навсегда твоя, твой ангел и твой кот.

Может, у меня все-таки поехала крыша? Не думаю, я не вижу мертвых, помню то, что было неделю назад. Продолжаю глотать горстями таблетки успокоительного.

Ты назвала меня пару дней назад котом, как когда-то давно и это согрело сердце. Ты не представляешь, как мне было страшно писать тебе в тот день, в голове был рой мыслей, который не говорил позитивные слова, все было негативным. Думала, накричишь, прогонишь и скажешь больше не появляться, на такое заявление назвала меня глупышкой. Наверное, я действительно глупая.


Не смотря, ни на что, я буду любить и помнить тебя, и мне плевать на расстояние и на города между нами.
Кадр #9
765 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!