Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Страх и демон

+3
Голосов: 3
Автор: Cute Nightmare
Опубликовано: 3199 дней назад (25 июля 2015)
Редактировалось: 3 раза — последний 8 января 2017
Настроение: Бессонница и кофе, какое к чертям настроение?
Играет: Китай - Моё сердце
Я приду к тебе, в тиши ночной,
В то время, когда ты сладко спишь.
Я наклонюсь и выпью жизнь,
Из молодого тела.
Я словно враг для всех миров,
Я тот, кем станешь ты.
Я заберу тебя туда,
Где нет света и любви…

Страх, он зародился задолго до вселенной, нашей планеты, солнечной системы. Он заглатывает целиком, заставляет кожей ощущать его и боятся, он снова и снова будет проявляться во сне и будить среди ночи, заставляя вскакивать на промокшей от пота постели. Ненавижу его, всей душой и телом.
Он появился сравнительно недавно, с тех пор как в мою жизни ворвался Майк, именно этот человек заставляет меня чувствовать себя живым. Страх появляется во сне, он медленно превращает мой милый и сладкий сон в настоящую пытку.
******
Небольшая комната с малым количеством мебели, кровать из темного дерева застелена красным шелковым бельем, чуть в стороне от неё диванчик с журнальным столиком и чашками с чаем, пара дверей, одна из них вела в ванную, другая же в бесконечный темный коридор. Одно единственное окно занавешено плотными шторами, горели свечи, роняя свой растаявший воск на темную поверхность тумб, все настраивало нас на романтический лад. Мебели и вправду мало, но много ли нам нужно? Нет, нам хватает и этого.
Мы лежим рядом на кровати, переплетая пальцы рук и тихо говоря друг с другом. Мне это нравилось, нравились поглаживания пальцев по запястью, неспешные поцелуи в плечо и шею, тихий чуть вибрирующий голос и жаркое дыхание.
Но все это прерывается и возвращается Он, вместо моего любимого и нежного ангела появляется Он, это заметно по тому, как сменяются ласковые и нежные прикосновения к телу на грубые и быстрые, почти животные. Неторопливые и медленные поцелуи меняются, превращаясь в укусы, оставляя кровавые следы на шее, плечах, губах. Грубые руки срывают с тела одежду и оставляют меня полностью обнаженным перед Ним, заставляют вздрагивать от холода Его рук, Он упивается этим, жадно смотрит и изучает мое тело и оставляет на нем новые и новые метки. Из горла вырывается сдавленный крик после очередного укуса в шею, из глаз текут слезы, смешиваясь с кровью, и падают на постель.
Сколько это продолжалось? Я не могу ответить, потому, как просто тонул в океане боли и страха. Грубо перевернув меня на живот и расстегнув молнию брюк, Он, не церемонясь, вошел в слабо подготовленное тело, я начинаю вырываться, душераздирающие крики вырывались из моего горла. Перехватив мои руки, Он связал их своим ремнем, лишая тем самым возможности вырваться. Хотелось потерять сознание от этой боли, от этого мерзкого чувства, но никогда этого не происходит. Вниз, по бедрам текут ручейки крови и боль, уже не такая сильная, медленно перетекает в мазохистское удовольствием, только тут я испытываю это извращенное Его руками удовольствие. По ягодице пришелся шлепок, от чего на ней остался яркий красный след от руки, я от этого лишь сдавлено простанываю и дергаюсь.
- Ты все такой же строптивый, — Его голос с легким хрипом, казалось, раздался в моей голове и Его руки, царапая, прошлись по ребрам и невзначай задели ногтями чувствительные соски, сбивая мое дыханье и заставляя хотеть еще и еще. — Все такой же извращенный.
Я не могу Ему ответить…или не хочу? Я не вижу Его лица, но чувствую, как Он ухмыляется, смотря на меня сверху вниз. Смотрит на меня как на жалкое создание, но, тем не менее, смотрит с похотью и желание в глазах. Медленно выходит из моего тела и ласково, не свойственными Ему прикосновениями, переворачивает меня на спину. Хочет видеть мое лицо не более того. Вновь резкое проникновение, которое в очередной раз заставляет вскрикнуть от боли и тихо всхлипнуть. Ласковые прикосновения губами к виску и соленым от слез щекам, Он собирает губами слезы с моих щек и ласково улыбается.
- Сменяешь гнев на милость? — Я удивляюсь, как жалко звучат эти слова из моих уст, приподнимаю голову и осторожно с некой опаской касаюсь Его губ своими.
- Глупое создание. — Он мягко улыбнулся, смотря в мои глаза, и в ответ коснулся своими губами моих, медленно огладил ладонями и завел руки за мою спину, обнимая и прижимая к себе сильнее, почти до хруста костей. Плавным движением Он вышел полностью, терпеливо выдыхая, надавливая головкой на вход, осторожно вошел совсем немного и снова назад, опять обратно уже чуть глубже, прикусывает нежную кожу на моих ключицах, оттягивая и вырывая из меня судорожный вздох, тихо выдыхает, продолжая короткие толчки, с каждым, чуть глубже, чем предыдущий.
- Разве? — От такого темпа у меня медленно сносило крышу, с каждым более глубоким толчком Он вырывал у меня все более громкий стон. Мои щеки налились густой краской смущения, грудь вздымалась все чаще и чаще от усиленного дыхания, бедра подрагивали то и дело слегка дергались вверх. Приоткрыв рот, я жарко выдохнул в Его губы.
Он мне не ответил, лишь до упора вошел в мое тело, чем вызвал очередной громкий стон с моей стороны и заставил выгнуться под Ним дугой, касаясь Его грудью. Он начал издевательски медленно двигаться во мне. При каждом толчке Он проскальзывал животом по моему члену, который был зажат между нашими телами. Он издевался, двигаясь во мне медленно и размеренно, от этого я начал тихо поскуливать и окончательно сходить с ума от этого темпа, этим я вызвал у него улыбку. Он впился в мое плечо жестоким укусом, немного отстраняясь и проводя языком по отметинам от зубов, собирая капли алой крови, пробуя меня на вкус.
Тихо рыча и приподнимая уголок губ в усмешке, Он медленно, надавливая, ведет ладонями от ягодиц по ногам, ухватывает за колени, разводит шире, сильнее, почти до глухой боли, резко грубо толкается внутрь, растягивая сжимающиеся мышцы, без пауз, снова назад и обратно, резкими рывками. Я изгибаюсь еще сильнее и громко простанываю, слышу характерные хлюпы из-за скопившейся крови внутри. Жалобно смотрю на Него, когда Он проводит острыми ногтями по низу живота, игнорируя возбужденную плоть. Поймав мой умоляющий взгляд, Он проводит пальцами по пунцовой головке и обхватывает член, двигая рукой в такт грубым и резким толчкам.
С особо громким стоном я излился в руку этого демона, буквально задыхаясь от накатившего удовольствия и крупно дрожа под Ним. Резко и хрипло вдохнув, тут же сцепляя зубы вместе. Он тихо зарычал, ощущая, как член мокро, судорожно сжимают горячие мышцы, хватается зубами за моё плечо, прокусывая кожу, резким грубым рывком вжимается как можно глубже и замирает, кончая с хриплым, еле слышным рычанием, через несколько секунд медленно выходит из моего тела и ложится рядом, приводя дыхание в норму…

*****
С каким-то судорожным вздохом резко сажусь на постели и пытаюсь сообразить, где я нахожусь. Сфокусировав взгляд, осознаю, что нахожусь в нашей с Майком комнате и последний, недовольно потирая глаза руками, смотрит на меня несколько встревожено.
- Никки, ты чего? — Майк осторожно обнимает меня за талию и притягивает к себе, поглаживает по голове, старается успокоить. — Опять кошмар?
Если бы ты только знал, что мне снится, и как я ненавижу этот сон, но ты не знаешь и это, возможно, к лучшему. Кратко киваю на твой вопрос и прижимаюсь ближе, успокаиваясь.
- Все хорошо, не бойся, я ведь с тобой, — Мягко улыбаешься и прижимаешь к себе крепче, убаюкиваешь своим голосом, и сон накатывает на меня волнами. Медленно погружаюсь в царство Морфея, в объятиях своего ангела.
748 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!