Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Кадр #2

+2
Голосов: 2
Автор: Cute Nightmare
Опубликовано: 3197 дней назад (27 июля 2015)
Рубрика: Кадры #
Редактировалось: 4 раза — последний 6 января 2017
Настроение: Грусть
Играет: -
Знаете, около года назад у нас в школе умер мальчик, я просто пришла в школу и, сняв наушники, услышала гробовую тишину и только плачь девушек её прерывал. Я подошла к одной из своих и спросила что случилось, мне ответили: "Ты что?! Лёша умер!" - Мне было все равно. Я ничего не почувствовала, я не знала этого Лёшу и поэтому не плакала, мне было все равно. Услышав историю его смерти, я улыбнулась и даже издала смешок, а на вопрос что тут смешного ответила, что даже плакать не буду по такому как он.
Знаете, такие баллоны с газом для зажигалок, маленькие такие? Они его нюхали, последствия у такого рода занятий не самые радужные. Я не собиралась плакать по нему и не плакала, тихо и спокойно просидела до конца уроков и пошла домой, как обычно. Но дома, я расплакалась и не знала почему так, вроде и не чувствую ничего, но плакать хочется. Позже, я поняла. Плакала не я, а моя душа.
Я никогда не плакала раньше, держала и до сих пор держу все в себе и близкие мне люди могут это подтвердить,видимо, это сказывается на моем душевном равновесии. Сейчас, я часто плачу, часто и без причины. На вопросы Каса о том как я себя чувствую отвечаю: "Не волнуйся, все хорошо" - Я не могу объяснить ему это, не могу...или не хочу? Иногда хочется заплакать прямо при нем, но я не могу и не хочу его этим тревожить, да и с тех пор как он вновь появился слез стало гораздо меньше, с ним хочется улыбаться. Но перестать плакать не могу.

Я плачу часто от тоски,
От того, что мне невероятно грустно,
Но плачу я всегда от того,
Что в моей душе немного пусто...
Слезы - это крики души


Кадр #2
944 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!