Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Путешествия

+2
Голосов: 2
Автор: moon_way
Опубликовано: 3390 дней назад (15 января 2015)
Редактировалось: 2 раза — последний 7 января 2017
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Всем доброго дня!
Я встала час назад,а уже пять часов вечера. Просто кто-то любит по ночам смотреть сериалы. Я досмотрела 1-ый сезон сериала - "Дневники Керри" , остался второй. Думаю,не разочарует. В нем все очень мило,можно сказать, я как раз такое люблю. Так что думаю 2-ой сезон досмотрю к концу недели и начну новый сериал.
Знаете, когда у кого-то День Рождения я обязательно желаю много путешествовать. Ведь это прекрасно! Думаю,каждый хочет побывать в другой стране,городе, познакомиться с новыми интересными людьми. За свою короткую жизнь я побывала в многих странах,если сравнивать с моими сверстниками. Так что расскажу о своих путешествиях.
Первый раз я полетела на самолете в 7лет. Мы с семьей летели в Сочи,знакомиться с папиными родственниками. Больше всего я боюсь взлета. Могу сказать,что летать не страшно,а вот взлет...В основном проблемы с самолетом при взлете и посадки. После этого в 8лет опять же с семьей полетели в Египет. В Египте я сильно болела,но все достопримечательности посмотрели. И больше туда лететь смысла нет. Первая моя поездка без родителей была в Санкт-Петербург, в 10 лет мы ездили классом. Могу сказать, Питер прекрасен и туда хочется возвращаться еще и еще. 3 года назад я опять же полетела одна в Нью-Йорк,а затем сразу же в Вашингтон. Могу сказать Нью-Йорк меня не впечатлил. Просто большой город, с огромными магазинами. Я сделала вывод,что не хочу там жить. А вот Вашингтон...Он прекрасен. Очень уютно и по-своему красиво. И вот сейчас все утверждают,что люди там не доброжелательные,хочу сказать,что те кто так говорят, неправы. Там такие же люди,гораздо вежливее,правда. Расскажу про случай в Вашингтоне.
Мы жили в самом центре, в десяти минутах от белого дома. Решили пройтись в книжный,он находился через дорогу. Машин в городе немного и все люди ходят свободно,могут пойти и на красный свет. В тот день приезжали в ресторан или что-то подобное звезды,была красная дорожка,личная охрана и много полиции. Ну вот вышли мы из отеля и подошли к светофору, я обратила внимание,что все люди переходят на красный. Ну и я решила перейти, когда я оказалась на другой стороне дороги,заметила,что приятельница стоит еще там. Пыталась уговорить ее уже побыстрее перейти дорогу,но она ждала зеленого сигнала. С ее стороны пробежал чернокожий мужчина, скорее всего это чья-то личная охрана, он был в классическом костюме, рацией в руках и чипом в ухе. Да,я разглядела его с ног до головы. Потому что,он первый,кто обратил на маленькую девочку. Он сказал в шутку,что я плохая девочка.На что я посмеялась, и сказала,что он тоже плохой. Он посмеялся,пожелал хорошего дня и ушел в сторону красной дорожки.
И последняя моя поездка была в Италию,этим летом. Мы постелили Рим,Венецию,Верону, Сан-Марино. И это было довольно увлекательное путешествуйте. Ничего грандиозного там не произошло. Но мне понравилось.
Ну и вернемся из воспоминаний. Сейчас я буду пить чай с макаронами и смотреть сериал. Хорошего вам дня,вечер,ночи с;
Буду благодарна,если оставите свои комментарии :3
692 просмотра
Комментарии (1)
Nesaim # 15 января 2015 в 15:00 0
Ах, а вот я в Египет готова летать бесчисленное количество раз. Еще столько всего маленького и непросмотренного там осталось... Моя бы воля, уехала в эту страну навсегда. Ну да еще все впереди)
Очень понравилась твоя запись, весьма интересно)